— Пока «элита» сборной Казахстана готовится к выступлениям на чемпионате Азии в Маниле, а также Олимпиаде в Афинах, то другим бойцам не стоит «ставить на себе крест», — заявил корреспонденту «Нашего спорта» экс-наставник сборной Казахстана по боксу Турсунгали Едилов. — Им нужно усиленно тренироваться и участвовать в других турнирах, набирать бои. Поэтому я хочу вывезти несколько ребят на сборы в Москву и Подмосковье.
С 6 по 19 декабря планируют провести сборы в России казахстанские боксеры, в числе которых алматинцы Юрий Чернобровкин (64 кг), Евгений Гавриленко (81 кг), Иса Акбербаев (91 кг), Ербол Дутбаев (75 кг).
— В Подмосковье есть хорошая спортивная база сборной России, — продолжает Турсунгали Едилов. — Поэтому возможные спарринги с боксерами сборной России, в числе которой немало чемпионов мира и Олимпийских игр, пойдут только на пользу для наших ребят.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы летним отдыхом обеспечат почти 294 тысячи школьников
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Трагедия в Венесуэле: число жертв землетрясения превысило две тысячи человек
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане пройдет чемпионат мира по киберспорту
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Казахстан укрепляет экономику вне зависимости от нефти – международные аналитики
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства