Опубликовано: 1 866

Казахстанская молодежка покидает Кубок Содружества

Молодежная сборная Казахстана проиграла в четвертьфинале международного турнира по футболу на «Кубок Содружества-2012» сборной Беларуси со счетом 2:3, сообщает КАЗИНФОРМ.

Наша сборная под руководством Слободана Крчмаревича открыла счет в первом тайме на 43 минуте матча. Гол забил Бауржан Джолчиев, после великолепного навеса Сергея Хижниченко 1:0.

Во втором тайме в течение трех минут были удалены два игрока сборной Казахстана. Сначала поле покинул за вторую «желтую» карточку Бауыржан Исламхан, получивший первую в первом тайме за розыгрыш штрафного без свистка. А уже в следующем моменте красную карточку увидел перед собой капитан команды Дамир Даутов, был назначен пенальти.

Счет сравнял Антон Сарока. Он, спустя десять минут, сделал дубль и вывел белорусов вперед 1:2. Еще через десять минут Артем Теплов увеличил счет в матче 1:3. Казахстанским футболистам удалось отыграть один мяч под конец матча, отличился Евгений Горячий - 2:3.