Опубликовано: 160

Жительница Астаны поделилась историей неудачной бьюти-процедуры

Жительница Астаны поделилась историей неудачной бьюти-процедуры Фото - tengrinews.kz

Шокирующие последствия после коррекции губ сняла на видео астанчанка

Еще одна казахстанка поделилась историей неудачной бьюти-процедуры, опубликовав видео в TikTok, которое набрало почти два миллиона просмотров, передает Tengri Lifestyle.

В январе 22-летняя жительница Астаны Кира отправилась в один из столичных салонов красоты, чтобы подкорректировать форму губ, однако она не рассчитывала, что процедура обернется для нее настоящим кошмаром. После получения услуги девушка отправилась домой, а увидев последствия, побежала в аптеку, чтобы купить лекарства. Фармацевт посоветовала ей вызвать скорую. Приехавшие на вызов врачи отметили, что у нее отек Квинке.

Под видео уже порядка тысячи комментариев, многие пользователи сети выражают поддержку и сочувствие девушке.

"Девчонки, берегите себя и не сходите с ума с изменением внешности! Вы и так все прекрасны", "Люди не понимают, что аллергия может быть на что угодно", "Никогда не пойму такие риски", - пишут люди в комментариях к видео.

 

Как рассказала Кира нашему изданию, оказалось, что у нее аллергия на медицинский препарат, который ей вкололи в салоне. Она не в первый раз приходила на процедуру по коррекции формы губ, однако такая реакция организма случилась впервые.

"Я очень испугалась и очень сильно переживала. Восстановление заняло примерно шесть дней, сейчас губы уже более-менее в норме. У меня есть аллергия на животных, но я не думала, что может быть и на препарат. Оказалось, что у любого человека может быть аллергия, о которой он даже и не подозревает. Решила рассказать свою историю, чтобы напомнить об этом. Для меня это событие стало большим уроком. Теперь перед любыми процедурами буду делать аллерготест в медцентре", - добавила девушка. Казахстанки все чаще делают пластические операции в интимной зоне

Кира также благодарна своим родным и близким, которые поддержали ее во время непростого восстановления.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи