Опубликовано: 440

"Сколько раз тебя бил, унижал" - жена Торегали Тореали ответила тем, кто считает ее мужа тираном

"Сколько раз тебя бил, унижал" - жена Торегали Тореали ответила тем, кто считает ее мужа тираном Фото - instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Толкын Турарбеккызы высказалась на своей странице в Instagram.

Она показала скриншот одного из сообщений, которое прислали ей в социальной сети, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Толкын, ты сидишь, учишь всех уму-разуму, а собственный муж сколько раз тебя бил, унижал, ты все терпела, потому что знаешь, что без него пропадешь финансово. Но ты могла бы и выбрать другой счастливый путь, развестись и просить Аллаха освободить тебя от тирана мужа и дать спокойную жизнь с достойным мужчиной. Вместо этого ты даешь нравоучения быть терпилой", - говорится в сообщении.

Оно привлекло внимание Толкын.

"В личные сообщения мне пишут очень много. В связи с одним из них хочу предупредить.

Девочки, я иногда удивляюсь тем, кто пишут так уверенно, будто живут со мной... В этой жизни мы никогда не сможет полностью узнать и внутреннюю, и внешнюю стороны человека. Нет никаких гарантий, что вы видите своими глазами настоящую правду. Поэтому избегайте высказывать мнение, не зная истины. Я не говорю, что женщинам нужно терпеть мужей-тиранов, но бороться можно разными путями! Надеюсь, вы не слишком устыдитесь, когда придет время и вы узнаете истину. Давайте не будем делать предположения, не зная всех деталей", - написала она.

Напомним, ранее жена Торегали Тореали рассказала об отношениях с его родителями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи