Опубликовано: 31800

"Оформлять подарки на себя" и "не парить мозги": как Асель Аскар "учит" подписчиков семейной жизни и удалось ли это ей самой

"Оформлять подарки на себя" и "не парить мозги": как Асель Аскар "учит" подписчиков семейной жизни и удалось ли это ей самой Фото - Instagram

Какими высказываниями и поступками запомнилась казахстанской общественности популярная актриса Асель Аскар, за что ее активно осуждали пользователи соцсетей, и какие советы она любит давать своей аудитории. 

Летом этого года популярная казахстанская актриса Асель Аскар объявила, что рассталась с мужем. Об этом племянница известного певца Беркута рассказала на своих страницах в соцсетях. Примечательно, что незадолго до этого она хвалилась подписчикам, что супруг Айбек подарил ей "Гелендваген".

Аскар заявила, что инициатором расставания выступила именно она, а Айбек её поддержал. Артистка призналась, что муж переживает сейчас трудный период после смерти матери, а также что с его стороны идёт огромное давление. Кроме того, говоря о причинах расставания, актриса утверждала, что у них не было интимных и бытовых разногласий, а потом благодарила семью мужа.

Однако в октябре девушка заявила, что решила воссоединиться с супругом. По ее словам, "они еще не насытились друг другом" и после долгого обсуждения своих взаимоотношений смогли помириться. Эта ситуация вызвала недоумение у подписчиков Аскар, так как ранее она очень активно рассказывала, насколько ей было тяжело находиться в отношениях с мужем и какую отрицательную роль в этом сыграли его родственники. 

В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz вспомнила самые противоречивые высказывания племянницы Беркута, которые повергали фанатов в изумление. 

"Высшая мудрость - оформлять все на себя любимую"

После расставания актрисы с мужем многие ее поклонники живо интересовались, что стало с Mercedes-Benz G-класса, который ей подарил бывший муж. Сперва девушка заявила, что продала машину, однако в сториз в Instagram уточнила, что это был автомобиль гражданского мужа, а не "Гелендваген", который он дарил ей в мае. Она пояснила, что машина, которой пользовался сам Айбек, была записана на неё, и именно это транспортное средство Аскар продала.

«Законно я не оформляла с ним брак, поэтому на машину он не имел никаких прав. Я вообще считаю высшей мудростью, когда женщина все ценное регистрирует на себя любимую», - отметила Асель.

При этом девушка рассказала, что из-за этого автомобиля ей даже угрожали родственники мужа. В частности, его сестра звонила и требовала вернуть машину. Многие знакомые тоже советовали вернуть автомобиль, но Аскар не намеревалась этого делать и стояла на своем. В итоге блогер выставила Mercedes-Benz на продажу.

"Не нужно парить мужчинам мозги"

Актриса Асель Аскар, недавно воссоединившаяся с отцом своего ребенка, порассуждала на тему того, что нужно мужчине и женщине для счастья. По ее мнению, не нужно "парить мозг" мужчине темами, в которых он не разбирается. По словам Аскар, разница в том, что девушке, для того чтобы стать счастливой, нужны "хороший секс, здоровые отношения с мужчиной, регулярные походы в салоны красоты, к косметологу, шопинг, выходы в свет, хорошие рестораны, вкусная еда, уход за собой". 

Кроме того, по ее словам, сейчас пошла тенденция, когда принято демонстрировать открыто свою независимость и ум, расчетливость, меркантильность, циничность. Артистка отметила, что, поняв неудачность своей тактики, такие женщины начинают бегать по "марафонам", чтобы изменить ситуацию и "заново раскрыть в себе те самые вложенные в нее природой все женские качества, женскую энергию начальную".

"А у мужчин еще проще все, чем у нас: чтобы он чувствовал себя счастливым, ему всего-навсего нужно чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной, которую он выбрал для себя, с которой он решил быть, с которой ему вроде бы было вначале хорошо. И просто им не нужно парить мозги на те темы, в которых они не разбираются", - убеждена Асель. 

Еще один "важный совет", который давала Аскар подписчицам, - не проверять телефоны мужей. "Значит, вы довели его до того, что он предельно прямо расставляет свои границы. У всех должна быть своя территория личного пространства. Он не заходит в ваш телефон, вы в его. Не ищите смерть там, где можете ее найти. Займитесь собой", - отметила она. 

"Он обвинил меня в смерти своей мамы"

В прошлом месяце инста-дива в подробностях поведала, как ее бывший муж вел себя после расставания. Выяснилось, что Айбек преследовал ее. По ее словам, бывший муж чуть ли не терроризировал ее: постоянно звонил, говорил о любви, потом обвинял во всем, и так по кругу. 

"У меня будто свет выключили, когда он обвинил меня в смерти своей мамы. Меня током ударило. Мне стало так больно и обидно", - призналась Аскар. В тот период жизни, потеряв мать, ее супруг был обозлен на весь мир. Асель не узнавала некогда любимого мужчину.

«Он звонил каждому знакомому, выяснял отношения. Ладно, если бы он только ограничивался звонками, так он стал о людях говорить и писать на своей странице, отмечать их аккаунты, писать женам. В его действиях не было абсолютно никакой логики», - рассказала блогер. При этом Аскар призналась, что не позволяла себе раскисать и с головой уходила в работу.

"Мне хотелось вырвать ему кадык"

Не так давно казахстанская актриса рассказала, что происходило в ее жизни после расставания с мужем. По словам звезды, экс-избранник преследовал ее и оскорблял предположениями о том, что ребенок, которого она ждет, не от него. Асель призналась, что после расставания было очень тяжело, она уехала в другой город на учебу. Сам Айбек, по ее словам, вел себя так, будто был озлоблен на весь мир. 

Когда Асель узнала о своей беременности, поразмышляв, она решила сообщить о об этом отцу ребенка и позвонила ему. Однако, по словам девушки, Айбек ей не поверил и заявил о своей предстоящей женитьбе. 

"Переваривал он долго эту новость. Потом через два-три часа позвонил и сказал самое обидное, что может услышать женщина от любимого мужчины. Что этот ребенок не его. Вот реально. Я остолбенела. Мне хотелось через телефон вырвать ему его кадык. Но опять же я промолчала. Сказала, что мне очень жаль. И бросила трубку", - рассказала звезда.

"Я ведьма седьмого поколения"

В очередной раз отвечая на вопросы поклонников, казахстанская селебрити рассказала, какую фамилию даст будущему ребенку, и отметила, что не боится негатива со стороны недоброжелателей.

В одном из последних своих интервью Асель Аскар призналась, что в ее разводе отчасти виновны родственники мужа. Она рассказала, что свекор и золовка не приняли ее, поскольку у нее уже был первый брак и Асель одна воспитывала сына. Подписчики в Instagram поинтересовались, не боится ли беременная Асель сглаза или другой негативной реакции. 

"Я ведьма седьмого поколения. Так что тому, кто мне попытается что-либо сделать, верну бумерангом в течение 40 дней. Шутки со мной плохи", - ответила иронично актриса. Кроме того, Асель заявила, что ее будущий ребенок может получить фамилию, которая ей осталась от первого брака. Фамилия Аскар - это имя ее бывшего свекра, с которым у нее были хорошие отношения. Так что ребенок вполне может стать Аскар, отметила актриса, поскольку со вторым мужем Асель не была расписана. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи