Опубликовано: 60

На жестокость отчима пожаловалась в полицию павлодарка

На жестокость отчима пожаловалась в полицию павлодарка

Мужчина устроил дома дебош и избил ее мать.

Поздней ночью в полицию позвонила молодая девушка, которая рассказала, что отчим устроил дома скандал, ударил ее мать и выгнал ее из дома, передает корреспондент Pavlodarnews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДП. Она сама боится его, и попросила о помощи.

Приехав по адресу на улицу Генерала Дюсенова, на четвертом этаже в подъезде они обнаружили женщину, которая и оказалась мамой звонившей девушки. Она подтвердила, что пострадала от агрессивного поведения супруга.

«Войдя в квартиру вместе с хозяйкой, полицейские провели беседу с дебоширом, в отношении которого возбуждено административное производство по статье 73-1 КРКоАП», – говорится в сообщении.

Другой домашний конфликт произошел двумя часами позже в доме по улице Бекхожина. Здесь пожилая женщина пожаловалась полицейским на свою сноху. Посреди ночи молодая женщина ругалась нецензурной бранью в адрес свекрови, кидала в нее вещи и предметы домашнего обихода.

Сотрудники полиции составили в отношении скандалистки административный протокол по статье 73 КРКоАП. Объяснили, что такое поведение является противоправным. 

С начала года около 4 тысяч жителей павлодарского региона привлечены к ответственности за совершение правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи