Опубликовано: 8300

Масляков добился своего? Казахские юмористы рассказали о заморозке шоу «Игра» на ТНТ

Масляков добился своего? Казахские юмористы рассказали о заморозке шоу «Игра» на ТНТ Фото - Соцсети

На днях стало известно, что нашумевшее юмористическое шоу «Игра» на ТНТ приостановлено.

Пресс-служба телеканала уведомила, что юмористическая программа не выйдет в ближайшее воскресенье по причине обострения ситуации с коронавирусом. Седьмого ноября должна была состояться премьера седьмого выпуска проекта, в котором 12 команд старой и новой школ выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 миллионов рублей, передает Caravan.kz.

Из-за обострения ситуации с коронавирусом руководство канала приняло решение перенести съемки на более поздний срок, чтобы не подвергать риску комиков на сцене и съемочную группу. Телеканал добавил, что здоровье создателей проекта и его зрителей - приоритет для продюсеров. Однако такую версию зрители шоу поставили под сомнение. Пользователи Сети считают, что на сложившуюся ситуацию могли повлиять создатель и неизменный ведущий КВН Александр Масляков и скандал с поцелуем камызякских комиков Дениса Дорохова и Александра Панекина. 

Ранее формат телепроекта возмутил Александра Маслякова - бессменного руководителя и ведущего юмористической игры КВН с 1964 года.

«Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги. Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна», — обозначил свою позицию ранее Масляков.

А по поводу поцелуя комиков из команды «Камызяки»: депутаты Госдумы от «Единой России» Михаил Романов и Анатолий Выборный ранее заявляли о намерении обратиться в прокуратуру в связи с этим эпизодом.

Но вернемся к приостановке шоу. Как вы знаете, в проекте принимают участие и комики из Казахстана. Команда «Астана», в состав которой вошли участники команды КВН «Спарта», на протяжении всего шоу показывала успешные выступления и, по мнению зрителей, стала одним из фаворитов программы. Казахские кавээнщики против Маслякова: как новый проект ТНТ привел к большому скандалу

Участники команды отреагировали на новость о приостановке проекта на своих страницах в Instagram.

«Мы еще сыграем», - написал фронтмен команды Данияр Жумадилов, опубликовав фотографию со своими сокомандниками и Азаматом Мусагалиевым.

 

Другой участник команды - Еркебулан Мырзабек - также сообщил своим подписчикам о приостановке проекта.

 

«Да, друзья, вот такие вот слегка грустные новости. Но скоро вернемся, и все будет хорошо. Берегите себя и близких», - написал юморист. Казахи в КВН: от ошеломительного триумфа до "войны" с Масляковым

С грустью этой же новостью со своими подписчиками поделился и Олжас Рымбаев.

«Вчера день начался не с самых лучших новостей. Нет, мы не проиграли, съемки временно приостановили. Но, несмотря на это, вчера чуть-чуть отметили мой день рождения. Спасибо, парни, что подарили мне такой праздник. Спасибо всем за ваши поздравления! Ну а сегодня мы летим домой! К семье! И это радует!» - написал участник команды «Астана».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи