Опубликовано: 42400

"Казахи тянут друг друга": юморист из Казахстана стал актером "Однажды в России"

"Казахи тянут друг друга": юморист из Казахстана стал актером "Однажды в России" Фото - @daniyar_dzhumadilov

Ранее в этом же шоу приняли участие и другие именитые казахстанцы - юмористы Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков, а также певец Анатолий Цой.

Казахстанский комик Данияр Джумадилов, который прославился как капитан команды КВН "Спарта", объявил о своем дебюте в известном юмористическом шоу "Однажды в России" на ТНТ, передает Caravan.kz.

"Дорогие друзья! Хочу сказать большой рахмет за вашу поддержку и веру! Mедленно, но верно и с любовью я иду вверх по лестнице. И вот, пришло время поделиться…" - написал юморист в соцсетях, опубликовав там же кадры со съемок юмористического шоу.


Как мы видим, Джумадилов стал новым героем одной из самых полюбившихся зрителям сюжетной линии, где другой казахский комик, Азамат Мусагалиев, предстает в образе вороватого и недалекого мэра. «Казахов не надо бояться, казахов надо хотеть»: как наш колорит покорил российский стендап

В комментариях пользователи порадовались за Данияра, выражая слова гордости и поздравления:

"ТНТ наш-наш!", "Казахи однажды в России", "Красавчики! Казахи тянут друг друга. И главное - все талантливые", "Очень рады и гордимся. Только, пожалуйста, не переезжайте в Россию",  "ТНТ наш, Москва наша!", "Азеке своих подтягивает".

Ранее в этом же шоу приняли участие и другие именитые казахстанцы - юмористы Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков, а также певец Анатолий Цой. А сам Джумадилов принимал участие в новом нашумевшем шоу "Игра" на том же ТНТ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи