Опубликовано: 2100

"Игру" на ТНТ вместо Чебаткова должен был вести другой эпатажный казах

"Игру" на ТНТ вместо Чебаткова должен был вести другой эпатажный казах Фото - Из открытых источников

Накануне в эфире телеканала ТНТ состоялась премьера пятого выпуска нашумевшего юмористического шоу "Игра", где принимают участие 85 комиков.

Стоит отметить, что активное участие, а скорее даже первостепенные роли в шоу отданы казахским юмористам: в качестве участников довольно успешно выступает команда "Астана", в жюри сидит известный стендап-комик из Степногорска Нурлан Сабуров, а ведет сие действо другой молодой казахстанец - Евгений Чебатков, передает медиа-портал Caravan.kz.

Однако кандидатура последнего, как оказалось, была не единственной. Другой знаменитый в мире юмора казах - Азамат Мусагалиев признался, что изначально предложение вести "Игру" поступило именно ему. Об этом артист поведал в интервью hello.ruКазахские кавээнщики против Маслякова: как новый проект ТНТ привел к большому скандалу

"Вообще мне изначально поступило предложение провести эту программу. Но, узнав о желании ребят из команды попробовать свои силы, я отказался от ведения и решил участвовать вместе с ними. Я и сам изначально этим проектом вдохновился. Когда мы собрались и решили, что надо пробовать, участие в "Игре" стало для нас приоритетным. Конечно, это азарт, но дело не в победе, мы это говорим без лукавства.

Нас привлекает спортивный интерес, нам хочется понять, насколько мы себя комфортно чувствуем на этой стезе. Я вам скажу честно, мы больше удовольствия получаем от процесса подготовки, чем от самой программы, и того, что мы уже делаем на сцене в рамках съемки. Эти бессонные ночи, ощущение песка в глазах – мы получаем от этого удовольствие, в этом мнении сходятся все ребята. Это, конечно, мазохистский какой-то момент, но это очень круто", - рассказал Азамат.

Мусагалиев также оценил уровень казахской команды, выступающей на проекте. Родина или дружба: казахские комики поставили Нурлана Сабурова перед непростым выбором

"Вообще соперников в этом шоу мы особо-то и не видим. Я бы выделил сборную Красноярска, Сибирь очень сильна. Будь очная встреча с ними, не думаю, что они были бы такими легкими и веселыми. А среди команд "новой школы" – это "Плюшки", очень смешные. Интересные и своеобразные казахи из "Астаны". "Женская сборная" сейчас по проекту набирает обороты, и есть баттлы, где они разносят соперников в пух и прах. Дело в том, что здесь нет явных фаворитов и явных аутсайдеров,

"Игра" тем и прекрасна: сегодня ты на коне, а завтра улетаешь на дно турнирной таблицы, потому что соперник подготовился сильнее. Нет такого, что ты вцепился и потащил, каждый баттл по-разному воспринимается. Этот формат не может не нравиться. Я сейчас понимаю, как это будет выглядеть со стороны зрителя: посмотрев одну программу, где победа в одну калитку, он может решить, что "все понятно в этом проекте". Но как только начинаются баттлы, то ничего там не понятно, и в этом-то вся соль", - поделился он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи