Опубликовано: 4400

Алматинец заснял таракана на логотипе одного из популярных кафе быстрого питания

Алматинец заснял таракана на логотипе одного из популярных кафе быстрого питания Фото - кадр из видео

Житель южной столицы разочаровался в одном из ресторанов фастфуда.

Алматинец рассказал на странице Facebook о том, как сходил недавно с семьёй в Burger King, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Заняли столик, заказали еду. Подошла уборщица, бурча себе что-то под нос, смахнула грязной тряпкой крошки. О вкусах не спорят, но бургеры нам с женой сразу показались, мягко говоря, невкусными. Да ладно, дети довольны, и то хорошо. Картошка фри в маленьком пакете, который по прайсу считался большим - ерунда", - пишет алматинец и отмечает, что, кроме качества еды, его насторожил туалет при кафе: в нём не было жидкого мыла и салфеток, а ободок оказался сломан.

"Вишенкой на торте стал крупный таракан, который устроил забег по стеклу к логотипу, аккурат над нашим столиком. Аппетит был испорчен напрочь. Вызвали администратора. Вы думаете, перед нами извинились? Ошибаетесь! Администратор на пару с уборщицей начали уверять, что прусак бегает со стороны кинотеатра "Арман". И этот  ресторан находится в историческом центре Алматы, где иностранцев едва ли не больше алматинцев! Как говорится - ас болсың!" - высказался алматинец.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи