Опубликовано: 1800

Казахстанца, желающего осчастливить женщин сексом, заподозрили в сутенерстве

Казахстанца, желающего осчастливить женщин сексом, заподозрили в сутенерстве Фото - скриншот аккаунта в Instagram

В Павлодаре мужчина обещал осчастливить женщин, опубликовав в соцсети услуги “Секса ради удовольствия!”. Однако полиция заподозрила его в содержании притона для занятий проституцией.

Стражи порядка заинтересовались одним из аккаунтов в Instagram, где говорится о единственном в своем роде агентстве “Муж на час”. Причем если другие подобные услугодатели готовы прийти женщинам на помощь в быту – кран потекший починить или электроприборы, то на этой странице, испещренной красивыми мужскими телесами, речь идет об интимной услуге. Временный “муж” обещает при этом “Полную конфиденциальность”.

Более двухсот человек подписались на аккаунт, который довольно часто сообщает, что цена за секс – договорная. Корреспонденту портала “Павлодар-онлайн” в переписке “Муж на час” сообщил, что его ценник – от 7 до 20 тысяч тенге. Месть мужу за токал и весенние позывы - жиголо из Алматы рассказал, как ему женщины платят за секс

– По факту размещения рекламы в социальной сети “Инстаграм” о предоставлении интимных услуг агентством “muzh...” начато досудебное расследование по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 309 Уголовного кодекса Республики Казахстан “Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество”. Данная статья предусматривает уголовную ответственность до пяти лет лишения свободы, – информирует пресс-служба областного департамента внутренних дел (ДВД).

Полицейские ведут расследование и отмечают, что этот аккаунт по их требованию может быть заблокирован. Пока он действует и набирает число подписчиков. Или, скорее, подписчиц. Скажем так, у продавца секса растет подписка.

ПАВЛОДАР

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи