За последние два дня в Павлодарской области произошли три несчастных случая, передает zakon.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Так, 27 февраля, 30-летний павлодарец по неосторожности упал с высоты 4 метров. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что мужчина убирал снег на крыше здания одного из ТОО, расположенного в Павлодаре и по собственной неосторожности упал. Мужчина с травмами госпитализирован в больницу.
В этот же день, около 23.00 часов 59-летний составитель поездов, при проведении маневрированных работ, не соблюдая правила техники безопасности, упал под состав локомотива. В результате, с полученными травмами госпитализирован в больницу.
28 февраля ребенок 2015 года рождения, забравшись на подоконник и разбив стекло молотком, выпал из окна 5 этажа. Малыш с травмами госпитализирован в больницу.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Как вандалы уменьшают шансы потерявшихся в горах туристов на спасение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жителей семи городов предупредил "Казгидромет"
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства