В Алматы пройдет международная конференция "Торговая миссия в Казахстане" - Караван
  • $ 471.46
  • 555.38
+8 °C
Алматы
2026 Год
17 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Алматы пройдет международная конференция "Торговая миссия в Казахстане"

В Алматы пройдет международная конференция "Торговая миссия в Казахстане"

12-13 февраля 2014 г. в Алматы пройдет международная конференция «Торговая миссия», организованная АО «Казпочта» совместно с Национальной ассоциацией дистанционной торговли Российской Федерации и Украинской ассоциацией директ-маркетинга, а также стран СНГ.

  • 4 Февраля 2014
  • 458
Иллюстрация Caravan.kz

В мероприятии примут участие представители Национального Банка РК, Министерства экономики и бюджетного планирования РК, крупных игроков планирующих выход на рынок РК в 2014 году, а также тех лидеров отрасли, которые успешно запустили свой бизнес в Казахстане..
На форуме будет представлен обзор рынка дистанционной торговли Республики Казахстан, обзоры отрасли e-commerce, законодательные изменения в вопросах доставки и логистики, а также обзоры по рынку рекламы и экспертов в данном направлении, сотрудничество с которыми может быть эффективным для новых игроков, планирующих выход в наш регион.

Количество участников ограничено, это чуть более 100 компаний 70% из которых новые компании, планирующие выход в Казахстан уже в 2014 году.

Количество партнеров СМИ не более 15 представителей.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров, учитывая сжатые срок партнерство пройдет в спринт-режиме:

1. Размещение статей с интервью от спикеров 5 февраля, 7 февраля и 10 февраля (просьба поставить в ведущие позиции в изданиях, так как крайне мало времени для освещения данного события L, надеемся на понимание). А также 1 релиза с итогами первого дня 13 февраля и 1 релиза по итогам всей Торговой миссии 17 или 18 февраля.

Что предоставляем мы:

1. Размещение логотипов в информ.поддержки на сайте Казпочты под Торговую миссию 2014
2. Возможность предоставить 1 баннер в зал проведения мероприятия либо в холл
3. Возможность включить в раздаточные материалы, информацию о ваших компаниях
4. Возможность взять интервью у присутствующих гостей и спикеров, заранее можем предоставить список топ 20 гостей торговой миссии, аккредитация по времени возможна до 15-00 не позднее 10 февраля
5. Участие 2х представителей от компании информ.партнера в оба дня проведения мероприятия – списки тех, кто будет на ТМ нужны до 15-00 10 февраля

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В центре Алматы упало дерево и перекрыло дорогу

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В МЧС высказались о пожаре в Астане, где погибли три ребенка

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Блокировка интернета в Иране перевалила за 1000 часов

Нефть

В Казахстане резко сократилась добыча нефти

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина