Если футболист не поставил свою подпись в контракте, тем самым, заявив, что его не устраивают условия клуба, значит сделка между клубами признана не состоявшейся. Что и сделал бывший нападающий питерского «Зенита».
— Больше всего меня задело, то, что руководство «Кайрата» заявило мне, что меня надо просматривать на первом сборе в Эмиратах, — грустно рассказывает корреспонденту «Нашего cпорта» Евгений Тарасов. — А каково это слышать 25-летнему футболисту?
— Понятно. Евгений, но ведь в январе руководство «Кайрата» заявило, что полностью выкупило твой трансфер у «Сокола»!
— Нет, это был не трансфер. На самом деле я до сих пор принадлежу «Соколу», а никакого контракта с «Кайратом» я не подписывал.
— И чем сейчас занимаешься?
— Самостоятельно тренируюсь в Алматы, и подыскиваю себе новый клуб. В этом мне помогает и «Сокол».
Сейчас Евгений Тарасов рассматривает предложения как от казахстанских, так и от клубов первого дивизиона России. Сам футболист не исключает, что в ближайшую неделю он отправится на смотрины в российский клуб. Также есть вероятность, того что Тарасов сможет снова оказаться в костанайском «Тоболе». По крайней мере как заявил «Нашему Спорту», сам футболист вариант с костанайским клубом его больше всего устраивает в Казахстане.
Выборы в Курултай 2026
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Часть Алматы останется без воды
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Жамбылской области
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане на казахстанца трижды за день заявили в полицию
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства