Опубликовано: 420

Прямая трансляция матча КХЛ "Авангард" - "Амур"

Прямая трансляция матча КХЛ "Авангард" - "Амур" Фото - strategya.com

Омский хоккейный клуб встретится с хабаровским.

Сегодня в 22:30 по времени Нур-Султана команда "Авангард" сыграет против "Амура" в матче КХЛ, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В последних пяти личных встречах "Авангарда" и "Амура" четыре раза побеждала омская команда. Кроме того, к настоящему моменту "Авангард" одолел соперников в двух матчах: это были "Сибирь" (1:0) и московский "Динамо" (2:1). "Авангард" ни разу не потерпел поражение в семи играх, которые провёл до начала сезона КХЛ.

"Амур" проиграл в двух предыдущих матчах: сначала "Северстали" со счётом 4:6, потом "Локомотиву" с результатом 0:2. Возможно, это связано с тем, что из-за коронавируса они временно потеряли некоторых игроков основного состава и заменили их на игроков из молодёжной команды.

Сhampionat.com считает, что омский клуб играет не в полную силу, но всё равно оценивает шансы хоккеистов Хабаровска довольно низко:

- «Амур» из-за коронавируса лишился целого ряда хоккеистов основы и уже успел потерпеть два поражения в основное время. «Авангард» стартовал с двух побед, создавал достаточно, но забивал немного. На дистанции реализация должна прийти в норму, а моменты у хозяев точно будут — слишком уж велика разница в исполнительском мастерстве. Ждём голов.

Трансляцию можно посмотреть на телеканале МАТЧ! или на сайте КХЛ.

Напомним, недавно мы писали о том, как казахстанский "Барыс" готовился к КХЛ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи