Опубликовано: 4670

Кто с кем

Naringe.kz представляет результаты первых трех дней чемпионата Казахстана и составы всех пар 1/4 финала.   

Первый день

Весовая категория до 75 кг

Данабек Сужанов (ВКО) – Ерик Альжанов (ЗКО) – 9:0
Данат Иманбеков (Павлодар) – Омар Марабаев (Атырау) – 2:2 по дополнительным показателям победил Иманбеков  

За выход в полуфинал поспорят Сужанов и Иманбеков

Асхат Жакыпбеков (Алматы) – Жомарт Бектаев (ЮКО) – 8:1
Жандос Абдильманов (Костанай) – Адильбек Ниязымбетов (Мангыстау) – 1:2

За выход в полуфинал поспорят Жакыпбеков и Ниязымбетов

Хусан Байматов (Тараз) – Камран Шахсуварлы (Актобе) – Байматов за явным преимуществом
Жаскайрат Исмаилов (Кызылорда) – Даурен Елеусинов (Астана) – 4:7

За выход в полуфинал поспорят Байматов и Елеусинов

Ерлан Сейдалиев (Алматинская обл.) – Сакен Кусаинов (СКО) – 7:2
Марлен Беккулов (Караганда) – Нурдаулет Жарманов (Акмолинская обл.) – 0:10

За выход в полуфинал поспорят Сейдалиев и Жарманов

Весовая категория до 60 кг

Айдар Омирзаков (ЗКО) – Абылайхан Кусаинов (Алматинская обл.) – 6:4
Азамат Албосынов (ЮКО) – Ерболат Даулетбаев (Атырау) – 14:2

За выход в полуфинал поспорят Омирзаков и Албосынов

Ельдос Сайдалин (Караганда) – Чингиз Салкенулы (Павлодар) – 8:1
Жандарбек Исанов (Мангыстау) – Берик Абдрахманов (Актобе) – 5:7

За выход в полуфинал поспорят Сайдалин и Абдрахманов

Гани Жайлауов (Тараз) – Асхат Женысбеков (Алматы) – 5:0
Жаксылык Ильясов (ВКО) – Жалгасбек Жусипов (Кызылорда) – 1:3

За выход в полуфинал поспорят Жайлауов и Жусипов

Ержан Омиржанов (Астана) – Еркен Хасенов (Акмолинская обл.) – 6:7
Ермек Серкенов (СКО) – Самат Башенов (Костанай) – за явным преимуществом Башенова

За выход в полуфинал поспорят Хасенов и Башенов

Второй день

Весовая категория до 52 кг

Хабибула Исмаил-Ахунов (Алматы) – Елик Абдраимов (ЗКО) – 5:4
Жарбол Бибусинов (Костанай) – Нурсултан Кощегулов (Акмолинская обл.) – 1:9

За выход в полуфинал поспорят Исмаил-Ахунов и Кощегулов

Бекболат Жусипов (Кызылорда) – Болатбек Абдиров (Атырау) – 18:2
Ануар Байжанов (СКО) – Олжас Саттибаев (Тараз) – 5:5 по дополнительным показателям победил Саттибаев

За выход в полуфинал поспорят Жусипов и Саттибаев

Али Байбозов (Мангыстау) – Владимир Шоканов (Павлодар) – 16:0
Данияр Токбаев (Астана) – Султан Тюлеев (Алматинская обл.) – 9:3

За выход в полуфинал поспорят Байбозов и Токбаев

Канат Турганбаев (Караганда) – Эльдар Нурсеитов (ВКО) – 6:1
Кайрат Торебеков (Актобе) – Нургазы Жусипов (ЮКО) – 4:7

За выход в полуфинал поспорят Турганбаев и Жусипов

Весовая категория до 69 кг

Рустам Сваев (Кызылорда) – Рустем Азбергенов (Атырау) – за явным преимуществом Сваева
Канагат Маралов (ВКО) – Алмазбек Урынгалиев (ЗКО) – 5:1

За выход в полуфинал поспорят Сваев и Маралов

Чингиз Бердыбеков (Алматы) – Бобыржан Момынов (Караганда) – 9:2
Рустем Ауэсханов (Актобе) – Сулейман Бердукаев (Мангыстау) – за явным преимуществом Бердукаева

За выход в полуфинал поспорят Бердыбеков и Бердукаев

Бакытжан Кожабеков (Астана) – Диас Тастемиров (Алматинская обл.) – за явным преимуществом Кожабекова
Ерлан Смагулов (СКО) – Нурбол Алтаев (ЮКО) – 2:6

За выход в полуфинал поспорят Кожабеков и Алтаев

Саян Жакупов (Павлодар) – Абуязит Угурчиев (Костанай) – 8:3
Шокан Торебаев (Акмолинская обл.) – Манат Омирзаков (Тараз) – 2:3

За выход в полуфинал поспорят Жакупов и Омирзаков

Весовая категория до 81 кг

Алмат Серимов (Караганда) – Галымжан Оспанов (ЗКО) – 5:2
Максим Погорелов (Павлодар) – Сергей Упоров (ВКО) – 9:4

За выход в полуфинал поспорят Серимов и Погорелов

Аскар Дуршеев (Кызылорда) – Асланбек Тарихов (Атырау) – 9:0
Нурлан Нурсейтов (Мангыстау) – Аскар Абдуллаев (ЮКО) – 3:7

За выход в полуфинал поспорят Дуршеев и Абдуллаев

Марат Киясов (Алматы) – Антон Пинчук (Костанай) – за явным преимуществом Пинчука
Арбек Абдуганиев (Тараз) – Арман Рысбек (СКО) – 3:7

За выход в полуфинал поспорят Пинчук и Рысбек

Сундетулла Зулпухаров (Актобе) – Нурсултан Кожабеков (Алматинская обл.) – 12:5
Мади Хабиев (Акмолинская обл.) – Азамат Бельгибаев (Астана) – 2:11

За выход в полуфинал поспорят Зулпухаров и Бельгибаев

Весовая категория свыше 91 кг

Иван Дычко (Костанай) – Даулет Мусабаев (Алматинская обл.) – за явным преимуществом Дычко
Андрей Плахотнюк (Акмолинская обл.) – Ермек Усенов (Астана) – 8:11
Даур Садвокасов (ВКО) – Рустам Рыгебаев (Алматы) – за явным преимуществом Рыгебаева
Жан Кособуцкий (Тараз) – Жаксылык Джумадилов (ЗКО) – за явным преимуществом Кособуцкого
Виталий Бондаренко (Караганда) – Нурлан Масенов (Кызылорда) – 8:1
Евгений Беков (Мангыстау) – Рахман Альжанов (Атырау) – 1:5
Динмухамед Тасыбаев (Павлодар) – Досжан Оспанов (ЮКО) – за явным преимуществом Оспанова

За выход в полуфинал поспорят:  Усенов – Рыгебаев, Кособуцкий – Бондаренко, Альжанов – Оспанов, Дычко волею жребия в полуфинале

Третий день

Весовая категория до 56 кг

Жандос Момунов (Акмолинская обл.) – Темирбек Диханбаев (ЮКО) – 2:1
Мирас Жакупов (ВКО) – Бекман Сойлыбаев (Алматы) – 0:4

За выход в полуфинал поспорят Момунов и Сойлыбаев

Талгат Халмуратов (Алматинская обл.) – Алмат Скаков (Кызылорда) – 4:8
Сунгат Мухажанов (Павлодар) – Мади Шолаков (Актобе) – 2:7

За выход в полуфинал поспорят Скаков и Шолаков

Мухит Амантаев (Тараз) – Ахат Таумурынов (Мангыстау) – 10:0
Галымбек Коке (Караганда) – Нурбол Калжанов (ЗКО) – 1:15

За выход в полуфинал поспорят Амантаев и Калжанов

Берик Мустафин (СКО) – Ислам Турсынгалиев (Атырау) – 6:10
Аслан Муканов (Костанай) – Данияр Толегенов (Астана) – 4:5

За выход в полуфинал поспорят Турсынгалиев и Толегенов

Весовая категория до 49 кг

Биржан Жакипов (ЮКО) – Жандос Дюсеков (Павлодар) – 5:0
Дамир Жакупов (СКО) – Мержан Алемгожин (ВКО) – 8:3
Адлет Капезов (Атырау) – Темиртас Жусипов (Акмолинская обл.) – 1:5
Мардан Берикбаев (Алматинская обл.) – Акниет Бекжанов (Актобе) – 11:7
Анвар Музапаров (Алматы) – Айторе Назаров (Кызылорда) 6:2
Азамат Исакулов (Тараз) – Нурболат Бектаев (ЗКО) – 22:3
Данияр Мугалов (Костанай) – Ильяс Сулейменов (Астана) – за явным преимуществом Сулейменова

За выход в полуфинал поспорят: Жакупов – Жусипов, Берикбаев – Музапаров, Исакулов – Сулейменов, Жакипов волею жребия в полуфинале

Весовая категория до 91 кг

Василий Левит (Астана) – Сергей Ганчаров (Павлодар) – 6:0
Александр Гулевский (Тараз) – Игорь Шанин (СКО) – за явным преимуществом Гулевского
Адильбек Балгожа (Мангыстау) – Еркебулан Шыналиев (ЮКО) – 5:5 по дополнительным показателям победил Балгожа
Камшыбек Конкабаев (Кызылорда) – Алексей Севостьянов (Караганда) – 9:8
Михаил Никифоров (ВКО) – Азат Абильдинов (Костанай) – 9:4
Рахман Гелисханов (Атырау) – Виталий Ливец (Алматы) – за явным преимуществом Гелисханова
Марат Молдагереев (Актобе) – Данияр Устембаев (Алматинская обл.) – 3:10

За выход в полуфинал поспорят: Гулевский – Балгожа, Конкабаев – Никифоров, Гелисханов – Устембаев, Левит по волею жребия в полуфинале

Весовая категория до 64 кг

Данияр Елеусинов (Астана) – Думан Сулейменов (Караганда) – 3:2
Сабыржан Бекпергенов (Акмолинская обл.) – Аслан Есенов (ЗКО) – 3:2

За выход в полуфинал поспорят Елеусинов и Бекпергенов

Асет Ибраев (Кызылорда) – Андрей Пальник (Костанай) – 13:17
Азамат Досмагамбетов (Атырау) – Адлет Егезеков (ВКО) 3:1

За выход в полуфинал поспорят Пальник и Досмагамбетов

Айдар Шарипбаев (Алматинская обл.) – Жалгас Тукешев (Актобе) – 5:4
Асет Касимов (Мангыстау) – Руслан Пшембаев (СКО) – 8:1

За выход в полуфинал поспорят Шарипбаев и Касимов

Алмазбек Алибеков (ЮКО) – Сергей Скакун (Павлодар) – 9:1
Сагадат Рахманкулов (Тараз) – Батыржан Джукембаев (Алматы) – 1:5

За выход в полуфинал поспорят Алибеков и Джукембаев

[X]