Опубликовано: 435

Кноул и Шведова проиграли

Вчера на теннисных кортах лондонского лаун клуба Ярослава Шведова в паре с Юлианом Кноулом не смогла преодолеть барьер 1/4 финала в миксте.

Непростой матч, к сожалению, окончился не в пользу нашей теннисистки. В соперниках у Кноула и Шведовой значились 11-е сеянные турнира Уэсли Муди из ЮАР и Лиза Рэймунд из США. В первом сете соперники играли на равных, все держали свою подачу, и как не старались спортсмены, тринадцатого гейма избежать не удалось. А на тай-брейке чуть больше повезло Муди и Рэймунд – 10:8.

Во втором сете все сложилось более удачно для казахстанки и австрийца, они сравнительно легко взяли сет – 6:3, и казалось, что поражение в первой партии было случайностью. Но противники ответили мощнейшими атаками в решающем сете, и удачно посягнув на парочку чужих подач, победили в сете 6:2, выиграли поединок, и прошли в полуфинал.