Опубликовано: 260

Жених ушел с собственной свадьбы, променяв невесту на кабана

Жених ушел с собственной свадьбы, променяв невесту на кабана

После официальной части мужчина пошёл навестить своего домашнего питомца, который целый день скучал один.

Житель Великобритании по имени Ли Дуркин сразу после церемонии бракосочетания бросил свою молодую невесту Джоанну и поспешил домой к вьетнамской вислобрюхой свинье по кличке Парснип.

Праздновать важное событие новоявленная супруга осталась в одиночестве, сообщил Daily Mail.

По словам Джоан, когда она познакомились с избранником, подумала, что он работает мясником, так как на его странице в Facebook было очень много фотографий свиньи.Для чего надо содержать свинью в городе

По ее словам, она согласилась стать второй по значимости для своего мужа, так как он беззаветно предан Парснипу. Она пояснила, что вопрос был поставлен таким образом: «Если любишь меня, то полюби и мою свинью».

Парснип живет в отдельном доме, который расположен в саду.

Ли частенько приходит туда, чтобы покормить и почесать по животику своего любимца. Джоанна старается не беспокоить свинью без лишних надобностей, так как животное ревнует к ней Ли. По словам владельца животного, все изменится после кастрации кабана.

Сам мужчина не видит в сложившейся ситуации ничего странного. «Джоан знает, что если на дом нападет преступник с ножом, то сначала я спасу Парснипа», — пояснил он. Свинья на столько важна для Ли, что пара даже отменила медовый месяц, так как Парснипа не с кем было оставить.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи