Опубликовано: 10800

Жадины по гороскопу: кто из Знаков Зодиака не поделится с тобой даже конфетой

Жадины по гороскопу: кто из Знаков Зодиака не поделится с тобой даже конфетой Фото - Кадр из фильма

С жадинами очень тяжело находиться в одном коллективе. У такого коллеги вряд ли удастся выпросить кусочек шоколадки, о пакетике чая не может идти и речи.

Еще тяжелее с ними жить. Если ваш супруг скуповат, шанс того, что он купит вам обновку крайне мал, а шанс получить шубу вообще стремится к нулю.

Предотвратить конфликт на почве скупости и алчности можно, если предварительно заглянуть в гороскоп. Редакция медиа-портала Caravan.kz подготовила топ 5 самых жадных Знаков Зодиака. 

Козерог

Козерог – встречайте самого жадного представителя Знаков Зодиака.  Мужчины-Козероги просто бережливы и их скупость носит исключительно практичный характер. Они стараются приобретать только то, что необходимо в быту. С первого взгляда может показаться, что мужчина жаден, на самом деле он просто старается сохранять бюджет. Все коварство этого Знака Зодиака кроется в женщинах. Женщины-Козероги, все время хотят быть «владычицей морской», и даже если мужчине посчастливилось добиться больших высот, и он буквально обсыпает подарками Козерога, ей все равно будет мало. Скорее всего все закончится как в сказке. Останется она «старухой» и будет сидеть у «разбитого корыта». Стоит отметить, что бизнесмены из Козерогов никудышные, не смотря на свою бережливость они не имеют прирожденного таланта «вести дела». Алкаши по знаку зодиака: кто во время пьянки больше всех чудит

Телец

Это расчетливые и меркантильные люди. Они абсолютно уверены, что деньги близких людей должны уходить исключительно на них. Особенно это касается женщин. В браке они стараются завладеть банковской карточкой мужа, и полностью распоряжаться семейным бюджетом. Если мужчина отказывается идти на поводу у супруги, то скандалов не избежать. При всем этом они уверены, что они таким образом «сохраняют семейный бюджет». На супруга с детьми финансы могут совсем не выделяться, но себя Телец никогда не обделит.

Дева

Дева очень бережлива по своей натуре. Представители этого знака, не будут обновлять свой гардероб, менять вещи, покупать бытовые приборы, до тех пор, пока старые не упадут куда-нибудь в жерло вулкана и не будут подлежать восстановлению, а пока они будут их ремонтировать, подшивать, подклеивать и мириться с неудобствами. Дева с руками – горе в семье. Если вы задумали приобрести, скажем, тумбу, то Дева с высокой вероятностью скажет вам, что сделает эту тумбу сам. Представитель этого знака ляжет костьми, но сделает эту тумбу своими руками, лишь бы не потратить лишней копейки. Им все равно, что эта тумба не вписывается в интерьер, не очень удобна, за то своими руками и без лишней копейки. Причина скупости Девы кроется в их эгоизме, таким образом они стерегут семейный бюджет, хотя чаще всего с супругом «семейный бюджет» у них раздельный. Жирные по гороскопу: пять знаков зодиака, предрасположенных к полноте этим летом

Рак

Один из самых жадных Знаков Зодиака, хотя и не входит в первую тройку. Раки тратят деньги на себя. Изредка могут потратить свои кровно заработанные финансы на семью. С представителями этого знака очень тяжело дружить. Не ждите, что они угостят вас в баре, пригласят на вечерние посиделки или в кабак. Все это предполагает траты, а они не готовы тратиться на «друзей». Им не знакомы беспричинные подарки, представители этого знака считают, что подарок должен быть приурочен к какому-либо событию. Рак может легко прикупить себе новый дорогущий аксессуар, сэкономив предварительно на необходимых для своей второй половинки приобретениях. Справедливости ради, стоит отметить, что их скупость в отношении друзей касается только финансов. Они сильно привязываются к людям и всегда готовы прийти на помощь, пожертвовав своими интересами и временем.

Скорпион

Представители этого знака отличаются нездоровым эгоизмом и себялюбием. Скорпионы всегда ищут выгоду. Даже если скорпион тратится на вас, то скорее всего это часть его хитрого плана, ему что-то нужно. Старайтесь очень осторожно ходить с такими личностями в увеселительные, питейные заведения. Можете не заметить, как останетесь без всех своих секретов. Скорпион, в свою очередь будет умело пользоваться полученной информацией, строя для себя рычаги давления на вас. Скорпион никогда не забудет своего должника, они отлично помнят всех людей, которые что-то им должны. Природные коварство и хитрость могут выйти боком для вас в самый неподходящий момент. Если вы что-то занимали у Скорпиона – поспешите вернуть. Представители этого знака очень четко планируют финансовые затраты: сначала просчитывают, сколько им потребуется на обязательные платежи и неотложные расходы, а оставшуюся часть финансов с удовольствием потратят, но только на себя. Однако, наплывами они бывают очень щедры и могут делать отличные, дорогие подарки своим близким.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи