Опубликовано: 2200

"Я выкуриваю пачку сигарет": беременная Асель Аскар рассказала новые подробности о тяжелом разводе

"Я выкуриваю пачку сигарет": беременная Асель Аскар рассказала новые подробности о тяжелом разводе Фото - https://www.instagram.com/assel.askar/

Известная актриса Асель Аскар поделилась деталями своего расставания с мужем.

Хотя ранее Асель писала, что не хочет разглашать подробности, сейчас они появились в сториз в ее Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В серии коротких видео племянница Беркута говорит, что с трудом заставила себя записать эти ролики, ее трясло, но она хочет, чтобы ее аудитория узнала все из первых уст, без искажений.

А - это бывший муж актрисы, Айбек Жумабеков, который, судя по всему, удалил свою страницу в Instagram, не выдержав давления со стороны фанатов экс-супруги.

Далее Асель пишет, что по возвращении с головой ушла в работу, а после заболела COVID-19 на две недели и страдала от вынужденного бездействия. Тогда же начался разлад в отношениях с мужем.

Но 28 апреля, несмотря на размолвки, супруги переехали в новую съемную квартиру - более просторную, в хорошем районе. Асель упоминает, что хозяйка жилья оказалась ее подписчицей и они сразу нашли общий язык. Но счастье в новом гнездышке продлилось всего несколько дней.

Выяснилось, что Айбек, и без того выбитый из колеи смертью матери, узнал о финансовых проблемах отца и захотел их решить. В итоге супруги сильно поссорились на этой почве.

Актриса пишет, что муж "не хотел и не мог признать, что не в силах нести этот непосильный ему груз". Позже она узнала: такое состояние аффекта, когда человек, недавно потерявший кого-то из близких, начинает чрезмерно волноваться за остальных родных, считается нормой.

В итоге Асель улетела на недельную учебу в Караганду, не предупредив мужа. Тот, "обиженный, обозленный", с отцом отправился в Тараз. Асель заявляет, что отец супруга "подлил маслица, объяснив, что такая своенравная девушка сыну не под стать, что найдет он ему запросто другую". Тем временем племянница Беркута училась и занималась благотворительностью, с трудом привыкая к отсутствию супруга. Она говорит, что Айбек пытался связаться с ней, а потом и вызвать ревность с помощью других женщин, однако Асель настолько устала от всех переживаний, что ей было все равно.

Но тут их общие знакомые и друзья начали звонить Асель и спрашивать, в порядке ли ее муж, потому что его поведение разительно изменилось.

"Он стал много говорить, рассказывать о деньгах и возможностях, стал много чего обещать, говорить, что женится в скором времени, называл разные имена девушек. (...) Это был не тот человек, которого все уважали и любили за немногословность, скромность и порядочность", - пишет актриса.

Потом она рассказывает, как чувствует себя сейчас, и упоминает, что выкуривает по пачке сигарет. Напомним, что Асель беременна, о будущем ребенке она узнала уже после разрыва с мужем.

Некоторые подписчицы Асель верят, что пара сойдется обратно.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи