Опубликовано: 170

В Туркестанской области женщина пожаловалась на то, что её сбила машина

В Туркестанской области женщина пожаловалась на то, что её сбила машина Фото - юр-портал24.рф

Женщина обратилась с заявлением. 

Жительница Туркестанской области поблагодарила полицейского за задержание сбившего ее водителя, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Келесского РОП с заявлением о наезде на пешехода обратилась жительница поселка Ушкын. Со слов женщины, на одной из улиц поселка ее сбила неизвестная автомашина, водитель которой скрылся с места ДТП. Потерпевшая, получившая телесные повреждения, обратилась в больницу за медицинской помощью.

На розыск и задержание скрывшегося водителя ориентировали весь личный состав отдела полиции. Приметы автомашины передали во все опорные пункты полиции, в том числе и в соседние районы области. Стражи порядка прочесали все близлежащие территории и дороги, куда мог бы направиться нарушитель, а также провели другие оперативно-розыскные мероприятия.

В результате принятых мер, участковый инспектор полиции МПС Келесского РОП Даурен Абдимажит задержал автомашину марки ВАЗ. Водителем оказался житель Келесского района, которого доставили в отдел полиции. В отношении мужчины составили административный протокол по статье 610 ч.2 КоАП РК “Нарушение водителями ТС правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение ТС или иного имущества“. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.

В свою очередь, жительница района Гулайхан Жорабекова выразила благодарность полицейским Келесского РОП, которые оперативно разыскали и задержали скрывшегося водителя, в том числе участковому инспектору полиции Даурену Абдимажиту. Женщина пожелала стражам порядка успехов в работе и на службе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи