Опубликовано: 2300

В США арестовали женщин, заставлявших детей есть собачьи фекалии - СМИ

В США арестовали женщин, заставлявших детей есть собачьи фекалии - СМИ Фото - из открытых источников

Пострадавшие дети находились под их опекой.

Трое детей систематически подвергались избиениям ремнями и удлинительными шнурами, их заставляли есть собачьи фекалии и запирали в шкафах.

Об этом сообщает корреспондент медиа - портала Caravan.kz , со ссылкой на CNN.

В американском штате Мэриленд были арестованы 29-летняя Аманда Райт и ее сожительница 25-летняя Беслин Джозеф были арестованы в среду в своем доме. Женщинам предъявили обвинения по нескольким пунктам в жестоком обращении с детьми. Дети 8, 9 и 10 лет, находившиеся под опекой, подвергались насилию с применением «электронного контрольного устройства».

Женщины привязывали детей к шкафам, а также приковывали в подвале своего дома. Они запугивали их, угрожая смертельной расправой, если они кому-нибудь расскажут об этом, - сообщают следователи. Жертвы насилия становятся в Казахстане предметом торга

Также полиция заявила, что ребята подвергались жестоким избиениям. Им были нанесены многочисленные ушибы и порезы. Пострадавшие питались хлебом, овсяной мукой и водой на протяжении шести месяцев.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов , в отношении арестанток возбуждено дело, как минимум, по четырем пунктами жестокого обращения с детьми. Также их обвиняют в нападении с применением силы. Помимо этого им было предъявлено обвинение в преследовании, использовании опасного оружия с намерением причинить вред и незаконном лишении свободы.

Женщины были доставлены в следственный изолятор округа Уайкомико в четверг.

- Трудно представить, настолько жестоко такое обращение с детьми и, конечно, еще труднее понять мотив, - сказал ГрегШипли, директор по связям с общественностью штата Мэриленд.

Перевод Дианы Байжигитовой

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи