Опубликовано: 30

В рамках акции "Асыл арулар" в Кокшетау подарено более 1000 тюльпанов

В рамках акции "Асыл арулар" в Кокшетау подарено более 1000 тюльпанов Фото - фото с сайта zakon.kz

Данная акция направлена на повышение значимости прекрасной половины человечества в обществе.

В канун прекрасного весеннего праздника 8 марта добровольцами центра поддержки волонтерства Акмолинской области в торгово-развлекательных центрах Кокшетау организована акция "Асыл арулар", передает Zakon.kz со ссылкой на управление внутренней политики города.

В ходе акции подарки в виде тюльпанов и поздравительных открыток получили более 1000 представительниц прекрасного пола, среди которых девочки школьного возраста, посетительницы торговых центров, а также работницы торговых бутиков.

Свой весенний подарок в этот день получила и жительница областного центра Динара Увалиева:  - Сказать, что я была приятно удивлена - все-равно, что ничего не сказать....Я была в приятном шоке.

Особенно приятно получать внимание в первые дни весны, когда с первыми лучами солнца приходит весеннее настроение. По словам добровольца Ербола Амантаева данная акция направлена на повышение значимости прекрасной половины человечества в обществе.

- Мы хотели сделать приятное нашим милым девушкам, женщинам и бабушкам. Признаюсь, мы были безумно довольны прошедшей акцией. Нас благодарили и одаривали теплыми пожеланиями, а бабушки благословляли нас, - отметил организатор.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи