Опубликовано: 130

В Алматинской области грабитель ранил 10-летнего мальчика ножом и украл 20 тыс тенге

В Алматинской области грабитель ранил 10-летнего мальчика ножом и украл 20 тыс тенге Фото - seyminfo.ru

10-летний мальчик был госпитализирован с ножевыми ранениями. 

В городе Ушарале мужчина проник в дом, ранил ножом 10-летнего мальчика и похитил деньги. В розыск объявлен подозреваемый 21-летний Дархан Айдарханов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

29 мая в больницу города Ушарала был госпитализирован с ножевыми ранениями 10-летний мальчик. Причиненные раны не представляли угрозы для его жизни, и подросток смог описать полицейским внешность и приметы напавшего на него неизвестного.

"Подозреваемый проник в дом обманным путем. Нанес мальчику несколько ножевых ранений и похитил из дома 20 тысяч тенге. По описанию потерпевшего подростка был установлен подозреваемый в совершении преступления. Сейчас на поимку подозреваемого ориентированы полицейские всего региона. Также ориентировка с его фото разослана во все полицейские подразделения страны", - сообщили в ведомстве.

Аналогичный случай нападения на подростков зарегистрирован днем ранее в Карасайском районе, где полицейским по горячим следам удалось задержать подозреваемого в преступлении 30-летнего жителя Алматы.

"Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого лица, просим сообщить по телефонам 8 (7282) 608035, 608074, 603057, 8 775 696 3717 либо 102", - отметили в полиции.

По данным ориентировки, Дархан Айдарханов 1998 года рождения, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, лоб широкий, невысокий, брови темные, прямые, глаза темного цвета, нос длинный, узкий, рот маленький, губы средние, уши слегка оттопыренные, волосы темные.

Особые приметы: у нижней губы справа имеется родинка. 
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи