Опубликовано: 110

Стало известно, как можно отдать свой голос за Данэлию Тулешову на "Детском Евровидении"

Стало известно, как можно отдать свой голос за Данэлию Тулешову на "Детском Евровидении" Фото - кадр с видео

Международный песенный конкурс стартует через 10 дней в Минске.

Зрительское голосование пройдет на сайте junioreurovisioin.tv, рассказали в пресс-службе агентства "Хабар", передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу.

19 ноября на церемонии открытия состоится жеребьевка, в которой определится, какой по счету выступит Данэлия со своей песней "Өзіне сен". Церемонию можно будет посмотреть в 23:00 на канале "Хабар".

А 25 ноября в 21.00 в прямом эфире также на телеканале "Хабар" будет показан сам конкурс, в котором выступят участники из 20 стран.

После выступления всех конкурсантов страны-участники приступят к голосованию, в котором принимают участие жюри, состоящее из 3 взрослых и 2 детей, а также зрители."Детей всегда надо хвалить" - мама Данэлии Тулешовой раскрыла секрет ее успеха

- Казахстанцы имеют уникальную возможность проголосовать не только за Данэлию, но и за понравившихся участников из других стран. Зрительское голосование пройдет на сайте junioreurovisioin.tv и продлится с 23 по 25 ноября.

Победителем конкурса будет объявлен участник, набравший наиболее суммарное количество баллов, - сообщили в пресс-службе агентства.

Подробнее о голосовании можно узнать в видео:

Международный песенный конкурс "Junior Eurovision Song Contest" - аналог "Евровидения", в котором примут участие исполнители от 9 до 14 лет. Впервые за 15-летнюю историю конкурса Казахстан примет в нем участие. На территории Казахстана конкурс будет транслироваться телеканалом "Хабар". Агентство "Хабар" c 1 января 2016 года является ассоциированным членом Европейского Вещательного Союза (EBU), организующего конкурс, что позволило выдвинуть кандидата на участие от Казахстана.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи