Опубликовано: 25800

"Слишком простой для шоу-бизнеса": россияне переживают за Иманбека больше, чем соотечественники

"Слишком простой для шоу-бизнеса": россияне переживают за Иманбека больше, чем соотечественники Фото - Скриншот из видео

Как российские зрители отзывались о новом большом интервью Иманбека Зейкенова, что их восхитило в планах молодого казахстанца по развитию музыкальной индустрии и почему многие считают, что он не создан для шоу-бизнеса. 

Не так давно известный казахстанский музыкант, обладатель премии "Грэмми", Иманбек Зейкенов стал гостем на российском YouTube-шоу «Надо обсудить». Авторы канала записали с ним большое интервью, где он рассказал о планах на будущее, нынешней работе и немного о личной жизни. 

Ближайшие пять лет молодой диджей связывает с Казахстаном. За это время он планирует не только писать новые ремиксы и треки с именитыми артистами, но и создать свою компанию по поиску талантливых музыкантов. По словам музыканта, он намерен искать талантливых исполнителей и авторов в Казахстане и помогать им двигаться в музыке, как когда-то помогли ему. 

Также Иманбек рассказал о своем финансовом положении. Диджей поделился, что его нынешние доходы позволяют ему не работать три года. Также он рассказал, что обзавелся сразу двумя новыми авто. Сейчас в гараже Иманбека, помимо Lada Priora, есть скоростной Lexus и автомобиль Hyundai для дальних поездок.

Это далеко не все интересные подробности, которые озвучил Иманбек в ходе интервью, но интереснее всего, как российские зрители тепло отзывались о казахстанце, несмотря на неоднозначное отношение к его творчеству ранее. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, что они писали про новое интервью Иманбека. 

Отметим, что огромное количество зрителей были в восторге от скромности и искренности популярного казахстанца, несмотря на его звездный статус. 

 
Также в ходе интервью ведущая спросила у Иманбека, не планирует ли он связать свою творческую карьеру с такой страной, как США, так как там гораздо больше возможностей для развития. Наш соотечественник ответил, что, наоборот, планирует больше развиваться в Казахстане. Это высказывание также восхитило комментаторов. 
 
 
Сравнивая Иманбека с российскими и другими звездами, некоторые пользователи даже приходили к выводу, что Иманбек как будто не создан для шоу-бизнеса в силу своей искренности. 
 
 
Но больше всего зрителям не понравились речи его продюсера Кирилла Лупиноса. У ряда пользователей отчего-то сложилось не очент позитивное мнение о нем.
 
 
 
 
Примечательно, что ранее к Иманбеку было более противоречивое отношение со стороны слушателей. Многие высказывали мысль, что он недостоин столь престижной премии, так как это не его авторская композиция, а всего лишь ремикс. Причем считали так и российские, и западные слушатели. 
 
 

(Если бы Джон не написал этот трек, Иманбек до сих пор бы оставался бездомным на своей железнодорожной станции)

(Это песня Джона. Ты просто сделал ремикс и даже не дал автору оригинала его призовые)

Причем критиковали Иманбека не только рядовые пользователи, но и коллеги по цеху. Например, в России этим отметился исполнитель Юрий Лоза, который заявил, что "этот диджей не принес Казахстану ничего, кроме понтов", а премия "Грэмми" не имеет никакой ценности ни для России, ни для Казахстана. 

На родине певца в этом амплуа отметилась народная артистка Роза Рымбаева, которая заявила, что победа в номинации - это всего лишь удача, так как Иманбек не профессиональный музыкант, без образования, да и в целом певица сказала, что трек ей не понравился. После этого на нее обрушилась критика со стороны соотечественников. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи