"Казах впервые выиграет "Грэмми" или "он этого не достоин": как мир разделился на две части из-за ремикса казахстанца
![]() |
Как Иманбека Зейнекова поддерживает огромное количество соотечественников, пророчащих ему победу на главной музыкальной премии мира, и почему большое количество фанатов рэпера SAINt JHN считают его недостойным. |
Не так давно в СМИ появилась информация, что ремикс казахстанского музыканта Imanbek на трек SAINt JHN "Roses" возглавил чарт Billboard в тематике "Лучшая электронная/танцевальная композиция 2020 года".
В конце 2020 года еженедельный американский журнал Billboard подводит итоги, составляя списки лучших музыкальных исполнителей как в целом, так и в отдельно взятых жанрах. Все таблицы с топами доступны на официальной странице издания в Instagram. Так, по информации Billboard, в 2020 году автором самой популярной композиции в жанре "электронная/танцевальная музыка" стал казахстанский диджей Иманбек Зейкенов и его знаменитый на весь мир ремикс трека Roses американского рэпера SAINt JHN.
Напомним, что ранее Imanbek стал первым казахстанским артистом в истории, получившим номинацию на премию "Грэмми". Еще одно из достижений Иманбека - его ремикс на Roses вошел в число самых разыскиваемых треков всех времен. За этот год казахстанец обрел поистине мировую славу. В связи с этим редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, что думают об этом его слушатели.
В соцсетях казахстанца уже начали поздравлять не только популярные зарубежные артисты.
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи