Опубликовано: 650

«Сколько вам детских смертей нужно?» - мама едва не пострадавших от автоледи дочек сделала заявление

«Сколько вам детских смертей нужно?» - мама едва не пострадавших от автоледи дочек сделала заявление

Мама двух девочек Сания Ахметова, которые чудом остались живы,н е растерялась и отреагировала мгновенно, спасла их жизни, после страшного происшествия, который произошел 13 июля на бульваре по улице Тимирязева в Алматы.

Этот случай мог закончится трагически для семьи Сании Ахметовой.

Напомним, 13 июля автомобиль Lexus на высокой скорости двигался по тротуару на пересечении улиц Тимирязева – Байзакова. Женщина за рулем едва не сбила двух девочек.

Женщина написала душещипательный пост в Facebook в котором она призывает власти обратить на эту ситуацию особое внимание и взять на контроль. Сания отмечает, что нельзя оставлять это так, надо наказывать за проступки не просто штрафами, а нужны жесткие меры. Потому что в этой ситуации могли оказаться дети кого-угодно, это могли быть и взрослые люди. Сания призывает не молчать и не смиряться с мерой пресечения наказания в виде штрафов. А также мама этих девочек задается вопросом: «Почему молчит омбудсмен?»

Женщина так же привела в пример случай с пятилетним мальчиком, которого оставили умирать на обочине. Сания так же не понимает, тех, кто просит понять простить и отпустить виновницу происшествия некую Эльмиру Куралбай .

Женщина завершает свой пост фразой: «Г-е Куралбай Эльмире хочу сказать не для Вас я рожала своих ангелочков.
Все что я делаю сейчас я делаю ради безопасности детей.
Чтоб им я с чистой совестью смогла смотреть в глаза»
-, -написала мама девочек Сания Ахметова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи