Опубликовано: 60600

Счастливые имена для мальчиков по Знаку Зодиака

Счастливые имена для мальчиков по Знаку Зодиака Фото - Иллюстрация Caravan.kz

Рождение ребенка – всегда счастье. К такому событию всегда готовятся, покупая все самое лучшее и необходимое. Кроватки, пеленки, подгузники и детская комната. Но самое главное это имя для малыша. Порой родители сталкиваются с проблемой при выборе имени, ведь оно так или иначе будет влиять на судьбу человека.

Как же назвать своего ребенка? Можно выбрать сильное имя из священных писаний, а можно довериться звездам, ведь не зря первые арабские астрономы брали ориентиры на звезды. Называем мальчиков по знаку зодиака.

Стихия Земли

Мальчики рожденные в стихии Земли отличаются стоической терпеливостью, острым чувством справедливости и трудолюбием. Они отлично знают цену вещам и редко полагаются на эмоции предпочитая холодный расчет. Чтобы им было легче находиться в обществе, лучше давать мягкие имена, они будут греть их холодное сердце.

Телец. Маленьким мужчинам и представителям этого знака стоит давать имена, подчеркивающие их целеустремленность и твердость характера. Например, Спартак, Яр, Федя, Дмитрий, Тимур, Омар или Фарух. Нежности в характер могут добавить имена Эльчин или Май. 

Дева. С детства представители этого знака отличаются особой любовью к математическим наукам. Они невероятно ответственно подходят к любому поручению и любой ценой добиваются результата. Им подходят имена Адиль, Никита. Вечный победитель – Виктор или вечно сияющий Анвар. Чтобы характер мальчика был более мужественным можно дать имя Асад или Степан.

Козерог. Самый трудолюбивый представитель знаков зодиака. Чрезвычайно амбициозные и целеустремленные мальчики, которым необходимы соответствующие имена. Дайте маленькому козерогу имя Богдан, Александр, Азим, Ахмад или Григорий и ребенка обойдут стороной беды. Чтобы смягчить детский напористый и порой дерзкий характер назовите малыша Леонид, Ганим или Дани.

Стихия Ветра

Представители этого знака отличаются своей неоднозначностью. Эти творческие, талантливые и тонкие натуры имеют как категорически положительные, так и отрицательные стороны характера. При выборе имени нужно учитывать много факторов и постараться предупредить недостатки и подчеркнуть достоинства. Твоя счастливая семерка: какие цифры сулят удачу и несчастье знакам Зодиака

Близнецы. Близнецы – обладатели довольно сурового и строгого характера. Малыши, родившиеся под этим знаком, могут быть счастливыми если подбирать им имена мягче и напевней. Мальчика родившегося под знаком Близнеца стоит назвать Захар, Артем, Ибрахим, Иса, Денис или Валерий.

Весы. Творители и созидатели. Очень талантливые люди. Чувство прекрасного у них, как правило безгранично. Однако малыши под этим знаком очень ранимы. Именем стоит добавить твердости в характере. Дайте мальчику волевое, серьезное имя, например, Илья, Ияд, Имам, Мансур, Альберт, Олег или Аким.

Водолей. Чрезвычайно воздушный и романтичный знак зодиака. Малыши-представители, как правило рано начинают говорить, и в будущем их голоса звучат, как музыка для дамских ушей. Маленьким Водолеям нужно дать имя, которое поставит им целеустремленности и четкости на долгом жизненном пути. Водолеям отлично подходят имена Глеб, Виталий, Руслан, Манар, Махди, Сабит или Тумсо.

Стихия Огня

Представители стихии Огня отличаются невероятно мощной социальной энергетикой. Эти люди легко становятся лидерами больших коллективов. Свободно находят свое центральное место в любой компании. Часто с ними тяжело, вы можете их не любить, но уважать представителей этих знаков будете всегда. Таким людям с помощью имени можно подчеркнуть собственную индивидуальность и открыть характер.

Овен. Очень целеустремленный и «упертый» знак зодиака. Мальчики с детства знают, чего хотят от этой жизни. Маленькие Овны легко переносят все тяготы временных лишений и именем стоит подчеркнуть стоическую мужественность. Марк, Борис, Наиль, Шади, Фарид или Рустам отлично подходят для представителей этого знака.

Лев. Маленькие Львы уже с детства привыкают, что на них постоянно обращают внимание. Да не просто обращают, оно просто приковано к ним. Самый умный, красивый, быстрый, схватывающий, талантливый. В общем все родственники, да и не только они, в восторге. Стоит обратить особое внимание при выборе имени для представителя этого знака. Ошибиться легко и тогда ребенок никогда не сможет честно взглянуть на свои недостатки. Эдгар и Эдуард никогда не останутся без денег. Ален будет всегда обеспечен вниманием женщин. Фарах никогда не печалиться и будет радостен и весел. Хасан для всех и всегда будет добр и красив. Назару всегда будет прозрачна истина.

Стрелец. Первым задирой во дворе станет ваш маленький Стрелец. Эти непоседы легко сколачивают вокруг себя шайку маленьких хулиганов, но никогда не отличаются особой жестокостью. Шалости ради, забавы для – их девиз. Маленькому представителю этого знака стоит дать имя, которое немного успокоит его и назначит цель. Хади станет отличным руководителем, а Оскар, как острое копье будет легко проходить сквозь тяготы и невзгоды. Также отлично подходят имена Степан, Иосиф, Фазиль, Тахир и Мухтар.

Стихия Воды

Малыши из этой стихии сильно эмоциональны. У них очень бурная реакция на все что их радует или огорчает. Определенно представители этой стихии отличаются особым креативным подходом к выполнению поставленной задачи и совершенно точно у них есть тяга к гуманитарным наукам. Дайте малышу имя, позволяющее развить творческий потенциал. Каким знакам зодиака сложнее всего завести семью

Рак. За толстым внешним панцирем безразличия кроется тонкая и ранимая душевная натура. Рак никогда не покажет оппоненту, что он его чем-то задел, однако потом будет долго анализировать как такой ситуации можно было избежать. Представителям этого знака легко удается вершить возмездие над обидчиком. А еще Раки отлично умеют дружить и не дадут в обиду своих приятелей. Таким малышам лучше давать мягкие, и в то же время мужественные имена, чтобы сохранить жизненный баланс. Например, отлично подойдут имена Сергей, Авель, Денис, Малик, Карим и Идрис. И конечно совсем мужественные имена Стас и Искандер.

Скорпион. Подчинить маленького Скорпиона не сможет даже волевой Овен. Малыши с детства отличаются своим бунтарством и отказом от устоев. Иногда они бывают чрезмерно агрессивны и поэтому именем, маленькому Скорпиону нужно выдать цель. Им отлично подходят имена Тимур, Вадим, Жамиль, Асад и Юрий.

Рыбы. Мальчики-Рыбы всегда находятся в поисках баланса. Имя может помочь обрести душевное спокойствие этим чутким и чувствительным мальчикам. В противном случае они не смогут сыскать гармонию в этой жизни. Больше всего подходят такие имена как: Абу, Антон, Михаил, Ахмад, Вазир. Можете также назвать его Эриком или Богданом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи