Опубликовано: 56600

Каким знакам зодиака сложнее всего завести семью

Каким знакам зодиака сложнее всего завести семью

Семья – дело серьезное. В нашем современном обществе есть две крайности: люди, которые не спешат заводить семью и проводят полжизни без детей, и индивиды, которые по достижении совершеннолетия бездумно, с головой бросаются в брачный омут.

Для последних брак очень часто становится просто мучением. От этого страдают все: как молодожены, так и их близкие. Вычислить людей, которые просто не подходят для брака, проще всего по знаку зодиака, об этом сегодня в нашей статье.   

5. Водолей

Водолеи не асоциальны. Представитель этого знака – душа компании. Они избегают конфликтов, всей душой и сердцем обожают детей. Однако в семейной жизни им не везет. Эти товарищи не умеют любить, точнее, они не отличают любовь от дружбы. Водолей будет относиться к вам хорошо, ухаживать, оберегать, однако ожидаемой душевной теплоты от него вы не получите. Несмотря на то что они ласковы и дружелюбны, они будут относиться к вам как к досугу. Легче всего Водолеям жить без обязательств.

Интересно, что представителей этого знака сводит с ума быт. Они не могут терпеть, когда им «капают на мозги» и заставляют сделать необходимые домашние дела. Чаще всего представители этого знака сбегают от проблем в прямом смысле слова. После очередной просьбы вы можете заметить, как Водолей натягивает пальто, обувается и куда-то уходит. Им нужна легкость, а не ваши обязательства. Они будут избегать ответственности и, скорее всего, останутся одни.

4. Близнецы

Тем, что Близнецы непостоянны, никого не удивишь. Встречаясь с таким человеком, эмоции будут зашкаливать. Представители этого знака легко адаптируются в обществе и моментально оказываются в центре внимания благодаря потрясающему чувству юмора. С Близнецом вам будет легко и непринуждённо, ведь они щедры и добродушны. Отдыхать с ними одно удовольствие.

В тот момент, когда вы подумаете, ну вот это любовь всей моей жизни, пора связать свою жизнь с этим человеком, они начнут меняться прямо на глазах. Представителям этого знака просто жизненно необходимо быть главой семьи. Как только они добиваются этой роли, устанавливают диктатуру и свод своих правил в доме. Неповиновение домочадцев будет приводить к постоянным скандалам. Со временем ситуация будет только усугубляться, любви меньше, требований больше. Время «счастливой» жизни в браке ограничится лишь вашим терпением. Самые худшие и раздражающие черты каждого знака зодиака

3. Лев

Лев, «ох как же он/она хорош/а», подумаете вы при первой встрече. Представители этих знаков привыкли собирать взгляды. Всегда. Везде. Постоянный лидер мнений, победитель во всех ситуациях и просто баловень судьбы. Льва постоянно окружают люди, чьи сердца он покорил, а также персоны, которые хотят выведать секрет его успеха. Мужчин, родившихся под знаком Льва, мечтает получить любая женщина. Да и мужчины глядят на Львиц с таким же нескрываемым вожделением. Однако набор великолепных качеств еще не гарантия счастливой жизни.

Представители этого знака просто помешаны на собственной репутации. Ему должны поклоняться буквально все. Домочадцы – не исключение. Все, кто его окружает, остаются только в роли фанатов Льва. Представители этого знака заводят семью лишь для статуса. На самом деле продвижение по карьерной лестнице остается для них приоритетной задачей, а семья – лишь придаток. Как скоро вам надоест оставаться «довеском» к властелину сего мира?

2. Овен

Овен – вижу цель, не вижу препятствий. Сильные и уверенные представители знака идут к своей цели. Очень часто по головам конкурентов. Они не терпят работы на одном месте и окружают себя лишь позитивными людьми. Вы будете радоваться достижениям Овна, в противном случае представитель этого знака перестанет считаться с вашим мнением. Никаких исключений, даже для домочадцев.

Забудьте про досуг. Этот человек посвятит себя полностью работе. На вас он потратит свое время, только в том случае, если ему «нечем заняться». Желание занять достойное место в этой жизни сильно перевешивает желание создать или сохранить семейный очаг. Представители этого знака считают других людей эгоистами, и лишь себя причисляют к бескорыстным личностям, которые заботятся об окружающих. С такой позицией счастливые семейные отношения Овнам просто не светят.

Овны не спешат жениться и выходить замуж, а если и вступают в брак, нередко разводятся. Полноценную крепкую семью они готовы создавать в зрелом возрасте, когда более важные планы уже воплотились в жизнь.

1. Стрелец

Стрельцы — самые несерьезные из всех представителей знаков Зодиака. Эти ребята привыкли «подкалывать» всех и вся. Им легко в компании шумных друзей, они стараются сохранить эти ощущения и дома. Стрельцы будут избегать законности отношений, не обременяя себя узами брака. Женятся Стрельцы, как правило, по «залету», когда увиливать от брака становится уже невозможно. Но и став супругом, Стрелец не меняет своих привычек. Он как прежде проводит гораздо больше времени с друзьями, наплевав на просьбы любимых. Как лучше всего провести летний отпуск знакам Зодиака

Что интересно, если в предыдущих знаках Зодиака неподходящими для создания семьи в большинстве своем были мужчины, то у Стрельцов проблема семейных отношений характерна и для женщин. Эти мечущиеся натуры на протяжении жизни ищут свой идеал мужчины, чаще разрушая чужие семьи, а не находя того, кто научил бы их жить тихой и уютной семейной жизнью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи