Опубликовано: 11500

Самые худшие и раздражающие черты каждого знака зодиака

Самые худшие и раздражающие черты каждого знака зодиака Фото - mybiysk.ru

Мы знаем, что ты любишь читать про себя и про то, что тебя ждет в будущем!

А готова ли ты принять свои недостатки и выслушать критику по поводу своего характера?

Овен

Овны обладают не самым лучшим терпением, поэтому работать в команде для этого знака – сущая пытка. Легче сделать все самой и не просить помощи у окружающих, тем более еще и гордыня не позволяет. Что касается поставленных целей, Овны ни перед чем не остановятся – даже перед мамой с коляской, бабушкой с тросточкой или перебегающей собакой. Про таких говорят – пробьют лбом стену. Это, возможно, с одной стороны похвально, а с другой – страдать будут все, кроме самодовольного Овна.

Коронная фраза: «Так им и надо!»

Телец

Осел в сравнении с Тельцом вполне себе покладистое и покорное животное. Этот знак зодиака всегда уверен, что он знает лучше всех, его идеи являются самыми лучшими, а решения самыми верными. Тельцы даже не захотят послушать какое-либо опровержение, а в худшем случае – просто начнут ругаться с тобой. В итоге, в дураках останешься ты!

Коронная фраза: «Не спорь со мной. Я лучше знаю!»

Близнецы

Как уже многим известно, в Близнецах спрятаны два лица и два характера. Причем одна из этих сторон невыносима для общества, а под влияние «биполярного» настроения частенько попадают окружающие. Если у Близнецов выдался плохой день, то значит и у всех он будет такой же. Не страдать же ему одному?

Коронная фраза: «Что я опять сделала не так?»

Рак

В тихом омуте че…раки водятся – фраза именно про этот знак зодиака. Милые и безобидные Раки способны стать настоящими морскими монстрами, если им что-то не понравится. Кроме того, обидеть Рака может каждый. Причем они могут затаить обиду на всю жизнь, а при этом улыбаться тебе в глаза.

Коронная фраза: «И что такого?»

Лев

Львы всегда и при любых обстоятельствах должны оставаться в центре внимания. Они эгоцентричны и эгоистичны, и не терпят, когда кто-то перетягивает одеяло на себя. Зодиакальные короли и королевы привыкли, что все либо восхваляют их, либо подчиняются. Третьего просто не дано!

Коронная фраза: «Да как они смеют вообще такое говорить?!»

Дева

Педантичная и расчетливая Дева сделает жизнь невыносимым любому, кто перейдет ей дорогу. Поэтому следуют посмотреть направо и налево, а лучше вообще обойти этого знака стороной, чтобы не превратить свою жизнь в сущий ад. Кроме того, Дева – человек настроения. Если что-то пошло не так, это будет написано на ее лице – чтобы всем было поделом.

Коронная фраза: «Я к тебе не придираюсь, но…»

Весы

Весы могут высказать в лицо все, что у них на уме, а потом пожалеть об этом, но будет уже слишком поздно. Им сложно извиняться и признавать свои ошибки. Не в последнюю очередь потому, что они считают себя самыми умными на свете. Кстати, Весы те еще любители покапризничать и «повыносить мозг». Поэтому терпения, только терпения!

Коронная фраза: «Дай мне сказать!»

Скорпион

Властные и деспотичные Скорпионы ужалят своим ядом так, что захочется поскорее умереть, чем так мучиться дальше. Терпение – не про них: представители этого знака обожают драму и мексиканские страсти, а еще любят спорить с пеной у рта. «Доминируй, властвуй, унижай» – под таким девизом живут Скорпионы.

Коронная фраза: «Как я сказала, так и будет»

Стрелец

Стрельцы докажут мертвому, что они правы. И предоставят всю юридическую документацию вместе с этим. Им кажется, что они все знают! А на самом деле, ему порой приходится гуглить, как приготовить яичницу. От прямоты и грубости слов Стрельца порой хочется плакать.

Коронная фраза: «А я слышала, что…»

Козерог

«Не суй свой нос в чужой кокос» – Козерогам это не дано. Они выскажут свое мнение даже там, где про них не знали, не то что спрашивали. Козерогам противно все новое. Они готовы до конца идти по проторенной дорожке из-за своей консервативности. Кроме того, они часто зациклены на себе до неприличия.

Коронная фраза: «А вот у меня…А вот я… А вот со мной»

Водолей

Водолеи непредсказуемы и авантюрны до одури. Ты никогда не узнаешь, когда у него изменится настроение. А оно может меняться со скоростью света! Кроме того, по многим вопросам у Водолеев есть «пунктик». И если что-то пойдет не по плану, то начнется хаос во Вселенной и над человечеством нависнет угроза.

Коронная фраза: «Тебе не понять!»

Рыбы

Рыбы – самый обидчивый знак среди всех. Их эмоциональное состояние может пошатнуть любая мелочь или неправильно сказанное слово. Кроме того, они до безумия злопамятны. Будут даже помнить, что 12 марта 2016 года именно ты не вернула обратно ручку. Помимо этого, Рыбы наивны, легко втягиваются в любую авантюру, верят даже в детские махинации и, сами того не понимая, могут стать соучастниками преступления.

Коронная фраза: «Невиноватая я!»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи