Опубликовано: 16900

Как лучше всего провести летний отпуск знакам Зодиака

Как лучше всего провести летний отпуск знакам Зодиака Фото - pixabay.com

Не знаете, где лучше провести незабываемый отпуск этим летом? Попробуйте подобрать себе идеальный отдых, благодаря нашему астропрогнозу.

Какой отдых лучше всего подходит разным знакам зодиака, рассказывает Caravan.kz.

Овен                     

                                

Уставшим от работы Овнам в этом году необходима полная перезагрузка. Поэтому, какой бы отдых вы не планировали, в нем обязательно нужно оставить место и время для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями.

Лучше всего отправится в страны с красивой природой, где можно устроить кемпинг в живописных лесах или горах. Уединение с природой поможет вам успокоиться, набраться сил и вдохновения.

Телец

Истинные представители этого знака, как правило, очень ориентированы на семейный отдых, но при этом остаются большими любителями комфорта. Отправляйтесь в путешествие по Европе, совмещенное с отличным шопингом. Вы сможете насладиться традициями других культур и попробовать множество вкусных блюд — а для вас это имеет большое значение.

Близнецы

Рожденные под этим знаком предпочитают приключениям прогулки по улицам, знакомство с традициями разных стран. Близнецам нравятся пляжные курорты, которые сочетают в себе оздоровительные программы и бурную ночную жизнь. Некоторые из представителей знака любят охотиться на антиквариат и необычные произведения искусства.

Рак

Раки – самый семейный и домашний знак. Вы, скорее всего не упустите шанс провести время дома. Вам совсем не обязательно срываться куда-то, достаточно позвать друзей в гости или отправиться к кому-то из своих на дачу. Домашняя вкусная еда, близкие люди, старые песни под гитару — это то, что нужно вам для полноценного отдыха.

Лев

Предприимчивые Львы любят путешествовать в теплые страны. Пляжные вечеринки – это то, что им нравится больше всего. Они легко переносят жару и могут отправиться в поход в пустыню. Львам также нравится охота и рыбалка, поскольку это пробуждает в них инстинкты хищника. Новые знакомства в баре отеля – обязательный пункт их отпуска.

Дева

Представителям этого знака нравятся хорошо спланированные путешествия. Они предпочитают отдыхать в спокойных местах, без шумных компаний. Девы предпочитают отели по системе «все включено». Рожденные под этим знаком всегда стараются извлечь пользу, даже из отпуска. Вполне вероятно, что они выберут курорт с курсами йоги или иностранного языка.

Весы

Для вас очень важно, чтобы все вокруг прибывало в гармонии. Красота для вас — первоочередное, поэтому стоит выбирать места, где вы сможете насладиться прекрасным. Может отправитесь на недельку в романтическое путешествие в Париж? И лучше планируйте поездку с близким вам человеком, который с удовольствием насладится вместе с вами очарованием парижских улиц.

Скорпион

Звезды сулят Скорпионам не только интересный и увлекательный отдых. Вам стоит насладиться отдыхом вдали от друзей и родных. Морской, а лучше океанский берег, с множеством косметических и оздоровительных процедур – согласитесь, неплохой вариант для вас на это лето.

Стрелец

Представители этого знака всегда наполнены оптимизмом и силой. Еще счастливее они становятся, если им удается вырваться в экзотическое путешествие. Стрельцам нравятся походы в лес, восхождение на гору. Они также не прочь заняться верховой ездой или водными видами спорта. Главное не забывайте совмещать адреналин со спокойным отдыхом.

Козерог

Рожденные под этим знаком не очень любят уезжать далеко от дома. Козероги предпочитают отдых в загородном доме с близкими. Они балуют себя вкусной едой и в меру активным отдыхом. Также им близки по духу оздоровительные курорты, где они могут заняться собой и привести свое физическое и моральное состояние в тонус.

Водолей

Водолеям хочется элементов приключения, если речь заходит об отпуске. Идеальный летний отдых для вас – это интересные экскурсии днем, а затем танцы всю ночь на пролет в местном баре. Для такого отдыха идеально подойдут европейские города.

Рыбы

Рыбам долго выбирать не приходится – они счастливы, когда находятся рядом с водой. Для полного счастья им нужен комфортабельный отель, завтрак в кровать и коктейли на пляже. Они не любят ставить себя в сложные условия и напрягаться. Вам стоит выбрать какой-нибудь из возможных курортов: Турция, Египет или Таиланд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи