Опубликовано: 54700

Твоя счастливая семерка: какие цифры сулят удачу и несчастье знакам Зодиака

Твоя счастливая семерка: какие цифры сулят удачу и несчастье знакам Зодиака Фото - Иллюстрация Caravan.kz

У каждого из нас есть цифры, видя которые мы испытываем некоторые чувства. Иногда это может быть чувство тревоги, а иногда умиротворения. Каждому из нас цифры могут подсказать, как стоит действовать дальше.

Остеречься ли сомнительной покупки или нырнуть в омут сделки с головой. Цифры встречаются везде, от номера проезжающего автомобиля, до ценника в магазине.

Овен

Ищите тройки. «Тройка» для вас самое счастливое число. Особенно если это комбинация из трех цифр. Если вам встречается число «333», то весь день будет заряжен позитивной энергией. Все возможные сделки будут заключены, все краткосрочные задачи будут выполнены, а долгосрочные задачи получат серьезный толчок к выполнению. Запланируйте встречу на третье число месяца и у вас обязательно все получится. 

Для представителей этого знака ноль сулит пустоту и разочарование, рекомендуем остерегаться этого знака.

Телец

Счастливое число тельца – восемь. Сколько радости себе и своим близким могли принести, обращай бы вы внимание на каждую «Восьмерку». Возьмите себе за привычку смотреть на восьмерку, как на маяк. Для вас это луч счастья и света среди сильного шторма и грозы. Если кругом неудачи и вы видите счастливую «Восьмерку», знайте – счастье близко, нужно только еще потерпеть. Все хорошо и видите «Восьмерку»? Придет большое финансирование, вам лично или в вашу контору. Судьбе как-то все равно, куда «грузить» счастье. Похудение по гороскопу: как лучше всего сбросить вес знакам Зодиака

Не опасайтесь, но будьте внимательней к «Двойкам», комбинации с этой цифрой могут о чем-то предупреждать вас. Будьте внимательней.

Близнецы

Для представителей этого знака есть «Четверка». В четверг, четвертого числа, в четыре с четвертью часа… - про вас. Представители этого знака слишком зависимы от «Четверки». Обратите внимание, что не всегда стоит планировать встречи на четвертый день месяца. Пусть это число и сопутствует вам по жизни, не всегда оно будет приносить вам удачу. Хотя для большинства случаев такое условие справедливо.

Вам стоит остерегаться чисел кратным 4, если они не заканчиваются непосредственно на «Четверку». Скажем число «16» не принесет вам ничего хорошего, как и «20».

Рак

В отличии от Льва, Ракам двойка сулит только успех. Если вы ее еще не видите, то скорее ищите. Эта цифра готовит вам удачу в любви. Возможно, что интересный вам человек находится совсем рядом. Хорошо «Двойка» работает в комбинации с «Семеркой». Последняя сулит удачу в быту. «Семерка» подскажет вам, как не спалить пирог и избежать битья посуды.

Вот единица напротив пророчит неудачи. Если вы встречаете эту цифру, будьте осторожней. Судьба пытается предостеречь вас от ошибок, которые могут случиться в скором времени.

Лев

Счастливое число Льва – единица. Наверняка представители этого знака не раз замечали, что попадись им на пути единица, сразу приваливало счастье. Если в ближайшее время у вас должна состояться встреча или серьезная сделка, то вам стоит обратить внимание на цифры. Увидите единицу – смело соглашайтесь и подписывайтесь на все условия.

Если же вам попадется двойка, то стоит отказаться от предложений, эта цифра для вас очень опасна. По пути встретилась цифра два? Скорее отказывайтесь от запланированных дел. Лучше переждать, целее будете вы и ваши финансы.   

Дева

Девам стоит чаще обращать внимание на число 5 и 6. Две эти цифры приносят вам только радость. Обратите внимание, что если одна из этих цифр есть в дате вашего рождения, то вам сопутствует удача. Пусть порой вам кажется, что удача вас покинула, это не так. Судьба уберегает вас от страшных событий. Рекомендуем представителям этого знака зодиака планировать свои дела на «пять» дней/месяцев/лет вперед. Ставя перед собой четкие задачи на пять сроков, вы значительно повышаете свои шансы на победу. Каким знакам зодиака сложнее всего завести семью

Интересно, что девам практически ни одно число не может принести несчастья. В отличии от остальных знаков зодиака они - счастливчики.

Весы

Представители этого знака, как радовались, так и будут радоваться, встречая цифру 7 на своем пути. Счастливая «Семерка», для Весов сулит удачу в карьере. Взвешенные и обдуманные решения вкупе с этой цифрой дадут долгожданный результат.

Особое внимание стоит уделить цифре 4. Для вас она может стать фатально-разрушительной. Представители этого знака, встречая «Четверку» на пути, могут чувствовать тревогу, и часто для этой тревоги есть основания. Прислушивайтесь к своему сердцу.

Скорпион

Как и Овнам удачу им пророчит число 3, однако не стоит пытаться окружать себя этой цифрой. «Тройка» для вас работает, как звоночек. Встретив это число на прогулке, ожидайте приятных вестей. В отличии от Овнов отлично работает в комбинации с нулем. 30-е число месяца для вас – отличная дата для планирования. Назначьте собеседование на это число, и вы приняты на работу, или напротив найдете себе превосходного сотрудника. Если вы планируете дать название, предмету или компании, постарайтесь чтобы в имени было число 30, ну или хотя бы 3, тогда удача не покинет ваше любимое дело, бизнес или предмет.

Вопреки распространенному мнению о счастливых свойствах цифры 7, для вас она является крайне сомнительной. Порой принося потрясающую удачу, она будет радовать вас, а иногда будет пророчить большое горе. В общем, старайтесь держаться подальше – целее будете.

Стрелец

Представители этого знака прекрасно чувствуют себя в окружении «Шестерок». Число «666» - не дьявольское число, а вполне себе подходящее для Стрельцов. Помня, что стрельцы очень азартны, надо не забывать, что число 6 приносит им удачу. Не только в картах, но и в ставках, спорах и других жизненных ситуациях.  

Остерегайтесь пустоты нуля. «Зеро» – не для вас, даже не пытайтесь.

Козерог

Козерогам в этом месяце выдались большие испытания. Представителям этого знака следует обращать внимание на окружающие его «Девятки». Эта цифра подскажет куда стоит двигаться. Счастье не за горами, вам стоит только подождать. Цифра 6 для Козерога прогнозирует удачу на домашнем фронте.  

Цифра 7 вкупе с «Единицей» приносят этому знаку зодиака неудачи. Вам стоит быть осторожней относиться к комбинации этих чисел. Возможно «17» или «71» намекают на нехорошие последствия.

Водолей

Удача сопутствует Водолеям с нулем. У них «Нулевые» шансы на поражение. Для них «Ноль» не означает пустоту и разочарование, наоборот, это отказ от проблем и большие шансы на успех. Представителям этого знака очень скоро улыбнется удача, возможно к заработной плате прибавится еще один ноль.

Водолеям стоит поостеречься Скорпионов и Овнов, ведь этим знакам часто сопутствует «Тройка». Тройка может пагубно сказаться на здоровье Водолея. Ближайшее время стоит остеречься встреч со Скорпионами и Овнами.

Рыбы

Счастливое число Рыб - пять. Она считается символом завершенности. В сочетании с единицей "Пятерка" приносит представителям этого знака удачу в материальном плане, а в сочетании с двойкой улучшает интуицию. «52» не позволит вам разбить случайно падающий со стола стакан, и даст возможность вовремя увенуться от падающего на голову кирпича.

«Шестерка» для представителей этого знака может приносить неудачи. Обратите внимание, что «Шестерка»в сочетании с «Тройкой» может пагубно повлиять на ваше сексуальное здоровье. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи