Опубликовано: 1200

Речь ведущего из Казахстана рассмешила пользователей американской соцсети

Речь ведущего из Казахстана рассмешила пользователей американской соцсети Фото - Арсенал-НТ

Короткая запись с речью казахского ведущего рассмешила пользователей Reddit.

Иностранный язык многие сочли похожим на звук заглохшего мотора, а само видео — очень забавным, передает 360tv.ru.

В публикации, которая быстро вошла в топ постов социальной сети, представлен ролик с фрагментом старого выпуска новостей на казахском языке. Сидящий в студии ведущий «разогревается» перед эфиром и произносит скороговорки на родном языке.

Не знакомые с казахским языком пользователи решили, что речь сотрудника телеиндустрии звучит очень забавно. Размещенное видео набрало порядка 116 тыс апвотов.
Больше всего, как можно сделать вывод из комментариев, на Reddit удивились заголовку поста. В нем автор написал, что «казахский похож на звук машинного двигателя, который пытаются завести в -40 градусов».

Происходящее в ролике название публикации, по мнению пользователи, отражает практически идеально. Они честно признались, что смеялись до слез, а некоторые не упустили возможности подшутить.

«Выглядит, как если бы кто-то пытался выговорить названия из IKEA», — писали в комментариях.

Заметили публикацию и те, кто родился в Казахстане. Они-то и пояснили, что ведущий не читает новости, а только разогревает горло перед эфиром.

«Во-первых, казахский язык. Во-вторых, он читает скороговорки. Источник: я казах», — заметил один из пользователей.

Несмотря на отзывы знающих язык людей, ролик не потерял своей популярности. Более того, его сочли смешным и те, кто прекрасно знаком с казахским.

«Я из Казахстана. Сначала обидеться хотел, но видео на самом деле очень смешное», — признался в комментариях один из пользователей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи