Опубликовано: 140

Раскрыты подробности третьего боя Головкин – "Канело"

Раскрыты подробности третьего боя Головкин – "Канело"

Ожидается, что третий бой Сауля Альвареса (57-2-2, 39 КО) и Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) состоится 17 сентября

Спортивный журналист Майкл Бенсон в своем твиттере поделился деталями третьего боя казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, передает Sports.kz.

"Канело" Альварес теперь дал понять, что следующим боем он примет участие в трилогии против Геннадия Головкина, а затем надеется на реванш с Дмитрием Биволом. "Канело" вернется в суперсредний вес и будет защищать свои бесспорные титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF и WBO против GGG 17 сентября, — написал инсайдер.

Отметим, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес провел пресс-конференцию, на которой рассказал о своем следующем бое.

— В ближайшие несколько дней мы объявим о бое. Конечно, он будет в сентябре, против Головкина, потому что у нас уже было это соглашение, но также я снова буду драться с Биволом – позже, — сказал «Канело». 

Таким образом, ожидается, что третий бой Сауля Альвареса (57-2-2, 39 КО) и Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) состоится 17 сентября. Этот поединок пройдет в суперсреднем весе, где «Канело» является абсолютным чемпионом мира. Первый бой в 2017 году закончился скандальной ничьей, а рематч в 2018 году — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 

Напомним, что Геннадий Головкин в настоящее время владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и WBA Super.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи