Опубликовано: 920

Raim и Ерке Есмахан поженились: опубликовано первое эксклюзивное фото

Raim и Ерке Есмахан поженились: опубликовано первое эксклюзивное фото Фото - instagram.com/aidyn_nury

Пост с поздравлениями, адресованный заключившим брак Раймбеку и Ерке, был опубликован в соцсети. 

Исполнитель Raim заключил брак с певицей Ерке Есмахан, сообщает медиа-портал Caravan.kz

Между артистами был заключен никах (обряд бракосочетания в исламе)  

Знаменитая айтыскер Айнур Турсынбаева опубликовала фотографию молодоженов в мечети и посвятила им пост:

«Вот, первое эксклюзивное фото. Желаем молодоженам, заключившим брак в священную пятницу, счастья на этом и на том свете. Хорошие люди говорят хорошие пожелания. Все женщины должны быть счастливыми. Уважаемая мать-Хадиша, как известно, была старше Пророка на 15 лет…Raim и Ерке Есмахан официально встречаются. Бывшая Раима, с которой он встречался 7 лет, прокомментировала их роман

“Когда народ отвернулся от меня, единственная, кто в меня верила была Хадиша”, – так отзывались про нашу богатую, красивую и умную мать. Давай не будем забывать, что каждое наше желание и каждое сказанное слово возвращается нам обратно. Я лично желаю счастья всем людям. Для меня ценен не тот человек, который не ошибался, а тот, кто осознал их и покаялся.

Наверно, упавший человек имеет право подняться, и продолжить свой путь. Ваши мнения читает мать Ерке, которой уже больше 80 лет. Давайте напишем хорошие пожелания и не будем ранить сердца матерей. Пусть будут счастливы. Аминь. Красивое фото», - пишет она в своей публикации.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи