Опубликовано: 160

Пропавшую молодую невестку вернули домой полицейские Туркестанской области

Пропавшую молодую невестку вернули домой полицейские Туркестанской области Фото - фото с сайта policia.kz

Полицейские Туркестанской области вернули домой пропавшую молодую невестку.

Об этом сообщает Polisia.kz. В дежурную часть Келесского РОП с заявлением обратилась местная жительница о том, что пропала ее замужняя дочь, которая пришла в гости, а после вышла из дома в неизвестном направлении. Вначале родственники пытались самостоятельно найти ее, однако после безуспешных поисков позвонили в полицию. Данный факт зарегистрировали в районном отделе полиции и сразу же приступили к поискам пропавшей без вести. На розыск сельчанки ориентировали сотрудников криминальной полиции и участковых инспекторов. С целью установить местонахождение девушки оперативники опросили таксистов и возможных очевидцев, а также проверили камеры видеонаблюдения и изучили круг ее знакомых.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след пропавшей без вести. Ее зафиксировала одна из камер наблюдений, когда она села в такси и уехала в сторону города Шымкента. В течение суток сотрудники Келесского РОП обнаружили девушку на одной из улиц мегаполиса и вернули родственникам. Как выяснилось, между молодоженами, поженившихся около полугода назад, произошла семейная ссора. На почве чего, невестка, никому не говоря, ушла из дома.

На сегодняшний день специалисты провели с сельчанкой разъяснительные беседы и отправили домой к родным. В свою очередь, ее родители и родственники выразили благодарность полицейским Келесского РОП, которые оперативно нашли пропавшую девушку и пожелали им успехов на службе.

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи