Программа телеканала «НТК» (30.08.2021–05.09.2021г)
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (30.08.2021–05.09.2021г). |
Понедельник 30 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ЭМОДЖИ ФИЛЬМ» (анимационный фильм)
- 11.30 «ГОДЗИЛЛА» (фантастический боевик, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «МЕГАМОЗГ» (анимационный фильм)
- 20.10 «ЧУДО-ЖЕНЩИНА» (фантастический боевик, Галь Гадот, Крис Пайн)
- 22.40 «ЗЛОДЕИ» (комедийный триллер, Билл Скарсгард, Майка Монро)
- 00.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.40 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 31 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МЕГАМОЗГ» (анимационный фильм)
- 11.15 «ЧУДО-ЖЕНЩИНА» (фантастический боевик, Галь Гадот, Крис Пайн)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ»
- 20.00 «ФАНТОМ» (фантастический триллер, Юэль Киннаман, Эмиль Хирш, Гоша Куценко)
- 21.40 «СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ» (фантастический боевик, Крис Пайн, Карл Урбан)
- 00.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.40 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 1 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.55 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.40 «COMEDY WOMAN»
- 11.40 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 12.30 «ФАНТОМ» (фантастический триллер, Юэль Киннаман, Эмиль Хирш, Гоша Куценко)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ» (закл. серия)
- 20.00 «КОРОЛИ УЛИЦ» (криминальная драма, Киану Ривз, Крис Эванс)
- 22.10 «СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ» (фантастический боевик, Крис Пайн, Идрис Эльба)
- 00.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 2 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.30 «КОРОЛИ УЛИЦ» (криминальная драма, Киану Ривз, Крис Эванс)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «TIK TOQ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «ЭЛИЗИУМ: РАЙ НЕ НА ЗЕМЛЕ» (фантастический боевик, Мэтт Дэймон, Джоди Фостер)
- 22.40 «МЁРТВАЯ ТИШИНА» (фильм ужасов, Эмбер Валетта,Донни Уолберг)
- 00.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 3 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.30 «ЭЛИЗИУМ: РАЙ НЕ НА ЗЕМЛЕ» (фантастический боевик, Мэтт Дэймон, Джоди Фостер)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «TIK TOQ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА» (приключенческий триллер, Морган Фриман, Майкл Кейн, Марк Руффало)
- 22.40 «ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН» (фантастический боевик, Арнольд Шварценеггер, Ник Стайл, Клэр Дэйнс )
- 00.40 «ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ» (комедия, Марк Уолберг, Мила Кунис)
- 02.20 «Күлкі базар» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 4 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 «Мен мықтымын» (каз.)
- 09.30 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.10 «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА» (приключенческий триллер, Морган Фриман, Майкл Кейн, Марк Руффало)
- 13.00 «КОТ В САПОГАХ» (анимационный фильм)
- 14.45 «PRO - КИНО»
- 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ ҚЫЗЫҚТАРЫ» (каз.)
- 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН» (фантастический боевик, Арнольд Шварценеггер, Ник Стайл, Клэр Дэйнс )
- 20.40 «ФОРСАЖ 7» (приключенческий боевик, Вин Дизель, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон)
- 23.10 «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА» (комедийный боевик, Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон)
- 01.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 02.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
- 04.00 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)
Воскресенье 5 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 «Мен мықтымын» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «КОТ В САПОГАХ» (анимационный фильм)
- 11.25 «ФОРСАЖ 7» (приключенческий боевик, Вин Дизель, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон)
- 14.30 «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ КИЛЛЕРА» (комедийный боевик, Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон)
- 17.40 «JOL» (документальный сериал, каз.)
- 18.10 «TABOO». Асель Аскар (каз.)
- 20.00 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
- 20.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 21.00 «ИНТЕРСТЕЛЛАР» (фантастическая драма, Мэтью МакКонахи, Энн Хэтэуэй)
- 00.10 «ЯВЛЕНИЕ» (фильм ужасов, Эшли Грин, Себатиан Стэн)
- 01.30 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
- 03.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи