Опубликовано: 70

Программа телеканала «НТК» (18.07.2022 – 24.07.2022)

Программа телеканала «НТК» (18.07.2022 – 24.07.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (18.07.2022 – 24.07.2022)

Понедельник 18 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
  • 10.25 «ОРЁЛ И РЕШКА. ДЕВЧАТА» (закл.)
  • 11.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.45 «ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА» (боевик, Джереми Реннер, Рэйчел Вайс)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
  • 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «НАРКОЗ» (криминальный триллер, Джессика Альба, Хайден Кристенсен, Терренс Ховард)
  • 22.40 «ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ» (драматический триллер, Джейк Джилленхолл, Эми Адамс)
  • 01.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.20 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 19 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
  • 10.25 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 12.25 «COMEDY WOMAN»
  • 12.50 «НАРКОЗ» (криминальный триллер, Джессика Альба, Хайден Кристенсен, Терренс Ховард)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
  • 16.00 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 16.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «БЕККИ» (боевик, Кевин Джеймс, Лулу Уилсон)
  • 22.40 «ПОТРОШИТЕЛИ» (фантастический триллер, Джуд Лоу, Форест Уитакер)
  • 01.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.20 – 03.00 «Опмай,Опмай» (каз.)

Среда 20 июля

  • Профилактика до 17.00
  • 16.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 17.00 «ДОСТЫҚ 99» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «УГАДАЙ, КТО?» (комедия, Эштон Кутчер, Зои Солдана)
  • 23.00 «ПОКЛОННИК» (драматический триллер, Дженнифер Лопес, Райан Гузман)
  • 00.50 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.10 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 02.50 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 21 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
  • 10.25 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 12.30 «УГАДАЙ, КТО?» (комедия, Эштон Кутчер, Зои Солдана)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.30 Телехикая «Соққы» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ПОВЫШЕНИЕ» (комедия, Шон Уильям Скотт, Джон Си Райли)
  • 22.50 «ЭКИПАЖ» (драма, Дензел Вашингтон, Брюс Гринвуд )
  • 01.20 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.40 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 22 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 10.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА» (мультсериал)
  • 10.25 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 12.25 «COMEDY WOMAN»
  • 12.45 «ПОВЫШЕНИЕ» (комедия, Шон Уильям Скотт, Джон Си Райли)
  • 14.55 «Ревю» (каз. повторы)
  • 15.00 «OZMZ ғой» (каз. повторы)
  • 15.30 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.30 Телехикая «Соққы» (каз.)
  • 17.30 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 19.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ОТСТУПНИКИ» (криминальная драма, Леонардо Ди Каприо, Марк Уолберг, Мэтт Дэймон)
  • 00.00 «МАЛЬЧИШНИК : ЧАСТЬ Ш» (комедия, Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис)
  • 01.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 02.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 23 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Мен мықтымын» (каз.)
  • 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.30 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 10.50 «СЫН РЭМБО» (семейная комедия)
  • 13.10 «ТЭД - ПУТЕШЕСТВЕННИК И ТАЙНА ЦАРЯ МИДАСА» (анимационный фильм)
  • 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
  • 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «БИТВА ТИТАНОВ» (фантастический боевик, Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс)
  • 23.00 «КРУТЫЕ МЕРЫ» (боевик, Идрис Эльба, Ричард Мэдден)
  • 00.50 «ГОСТЬ» (криминальный триллер, Дэн Стивенс, Майка Монро )
  • 02.20 «TABOO» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Воскресенье 24 июля

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Мен мықтымын» (каз.)
  • 08.30 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.30 «СМЕШАРИКИ» (мультсериал)
  • 11.00 « МАДАГАСКАР» (анимационный фильм)
  • 12.40 «БИТВА ТИТАНОВ» (фантастический боевик, Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс)
  • 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
  • 15.25 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 15.50 «Опмай,опмай» (каз.)
  • 16.40 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 17.40 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 18.40 «Ұ- NIGHT SHOW» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «МОЙ СОЗДАТЕЛЬ» (фантастическая драма, Тео Джеймс, Рона Митра)
  • 23.10 «1408» (фантастический триллер, Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон)
  • 01.30 «TABOO» (каз.)
  • 03.00 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи