Опубликовано: 40

Полицейские помогли жительнице ВКО найти сына

Полицейские помогли жительнице ВКО найти сына Фото - polisia.kz

Разыскиваемый гражданин потерял сотовый телефон, из-за чего не мог выйти на связь с родными

В начале февраля в Отдел полиции Глубоковского района обратилась 53-летняя жительница районного центра, попросив о помощи в поиске ее 30-летнего сына, передает Polisia.kz.

Как рассказала заявительница, год назад мужчина уехал на заработки в Усть-Каменогорск, все это время они общались, звонив друг другу по телефону. Однако сын уже более месяца не выходит на связь, а телефон абонента все время выключен.

Сотрудники миграционной службы Глубоковского РОП в течение месяца вели поиск пропавшего и установили его местонахождение по месту работы и проживания в городе Усть-Каменогорске.

Как оказалось, разыскиваемый гражданин работал на одной из городских строек, где и потерял сотовый телефон, из-за чего не мог выйти на связь с родными. К счастью, по завершению поисков матери удалось встретиться с сыном, которого она не видела целый год.

В свою очередь жительница Глубоковского района поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь. На сегодняшний день сотрудниками миграционной службы рассмотрено более 20 ходатайств по утере родственных связей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи