Как и обещал ранее сам исполнитель, совместное творение талантливой семьи можно увидеть на YouTube, передаёт BaigeNews.kz.
Релиз композиторской работы шестнадцатилетнего Абильмансура Кудайбергена в исполнении его старшего брата Димаша состоялся 22 марта 2023 года. Слова для песни написал Дмитрий Губницкий.
В музыкальном видео "Together" также приняла участие сестра Димаша и Абильмансура Раушан.
"Пой со мной, и мы пройдем через всë… ВМЕСТЕ", — подписал видео Димаш Кудайберген.
Как отмечали ранее фанаты певца, клип напоминает космический блокбастер. Как и любое музыкальное видео Димаша, "Together" — полноценный маленький фильм со своим уникальным сюжетом, наполненный глубоким смыслом.
Начинается он с того, что двое космических путешественников находят жизнь на незнакомой планете
"Когда утро запаздывает, и кажется, что холодная пробирающая ночь бесконечна. Когда думаешь, что ты сбился с пути в этом приземлённом лабиринте повседневности, я точно знаю, что был уже здесь с тобой… Если ты хочешь изменить мир, то начни уже сегодня", — говорится в песне.
Напомним, ещё в начале года Димаш Кудайберген объявил о совместной работе с братом Абильмансуром и сестрой Раушан.
Братишка Димаша, несмотря на свой юный возраст — личность уже довольно известная в казахстанском шоу-бизнесе. Впервые публика о нём узнала в 2018 году, когда старший брат опубликовал видео с игрой на домбре 11-летнего Мансура. В 15 лет он выступил вместе с Димашем на концерте в Алматы.
Тогда же Абильмансур исполнил авторскую инструментальную композицию маэстро Рената Гайсина. Кроме того, младший брат кумира миллионов играл на домбре и выступал с оркестром на нескольких мировых концертах Димаша. Некоторые фанаты даже стали называть Мансура "вторым Димашем", поражаясь, насколько похожи братья.
Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Ранее нашумевший клип Димаша под названием "The Story of One Sky" — сложнейшее произведение с использованием множества музыкальных тем и приёмов — результат трёхлетнего композиторского труда Димаша Кудайбергена, вышел в сентябре прошлого года. Фильм снят по мотивам рассказа, написанного самим Димашем, по его же сценарию.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Зачем нужен налог на национальное богатство
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
В Алматы начал действовать запрет проезда на Шымбулак для электромобилей
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сколько стоит жить в Астане в 2026 году: бюджет одного человека и семьи
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана