Опубликовано: 370

Димаш Кудайберген выпустил клип на песню "История одного неба"

Димаш Кудайберген выпустил клип на песню "История одного неба" Фото - Кадр из видео

23 сентября на сольном концерте Димаша в Алматы состоялась премьера авторской композиции артиста "История одного неба". 24 сентября на фан-встрече артиста с поклонниками зрители впервые увидели клип на это произведение.

Сложнейшее произведение с использованием множества музыкальных тем и приёмов – результат трёхлетнего композиторского труда Димаша Кудайбергена, передаёт Dimashnews.com.

25 сентября на фан-встрече казахстанского артиста с поклонниками зрители впервые увидели клип на это произведение. Фильм снят по мотивам рассказа, написанного самим Димашем, по его сценарию.

О создании музыкального фильма на новую песню рассказала его режиссёр Алина Верипя.

"Клип делится на несколько частей. Первая из них – детство. Главный герой, его друг и подруга связаны детскими историями и символами вечной дружбы. Однажды друг спасает главного героя, когда он тонет. Однако, в этой детской истории уже есть конкуренция, ведь мальчики влюблены в одну девочку, и она выбирает одного. Второй переживает некий психологический слом и переносит детские проблемы во взрослый мир тоталитарности и борьбы", – поделилась она.

Ранее был опубликован тизер экранизации. Клип был назван "самым дорогим в мире".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи