Опубликовано: 1000

"Почти казашка": тиктокерша из российской глубинки показала, как надо готовить бешбармак

"Почти казашка": тиктокерша из российской глубинки показала, как надо готовить бешбармак Фото - Соцсети

За творчеством девушки следит 2 миллиона человек. 

Девушка из российской глубинки в Волгоградской области Каролина Моисеенко активно ведет TikTok, где показывает прелести деревенской жизни. К примеру, Каролина сама водит трактор, ведет домашнее хозяйство, готовит разные блюда, снимает забавные ролики с животными, а за ее творчеством следит более 2 миллионов подписчиков, передает Caravan.kz.

На днях молодой TikTok-блогер опубликовала видео, как она готовит традиционное казахское блюдо - бешбармак. Ролик набрал уже более 800 тысяч просмотров. Каролина призналась, что считает казахстанцев братьями и сестрами, очень уважает казахскую культуру, хоть никогда и не бывала в Казахстане.

Стоит отметить, что подписчики с теплотой отнеслись к видео Каролины, особенно пользователи из Казахстана. Они похвалили ее кулинарные способности и высказали благодарность за то, что девушка обратила внимание на казахскую кухню:

"Вам тоже привет из Казахстана", "Казахстан на связи! Саламатсызба, ас болсын!", "Когда первый раз увидел твои видео, сразу понял, что в Казахстане жила", "Очень приятно на это смотреть, так красиво", "Огромный привет из Казахстана, я обожаю бешбармак", "Я из Казахстана, спасибо тебе", "Ну вот, ты уже почти казашка".

Напомним, ранее мы рассказывали, как культовый российский кулинар обещал никогда не готовить казахский бешбармак после массированной критики, но снова сделал это.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи