Опубликовано: 1200

"Опозорила семью": родившую вне брака девушку зверски убила мать, а после сбросила в Найманское водохранилище

"Опозорила семью": родившую вне брака девушку зверски убила мать, а после сбросила в Найманское водохранилище Фото - из открытых источников

Соучастником преступления стал брат убитой.

В Ноокатском районе Ошской области Кыргызстана мать убила собственную дочь за то, что та родила ребенка вне брака. Об этом сообщает kaktus.media со ссылкой на правоохранительные органы.

Родственники связали 22-летнюю девушку, убили ее, а затем сбросили в Найманское водохранилище, сообщает Turmush. Ее тело было обнаружено 2 июля недалеко от села Бел. По данным экспертизы, оно находилось в воде 10-12 дней.

- У девушки была разбита голова, связаны ноги. Мать призналась, что сбросила дочь в канал, и объяснила это тем, что лишь хотела ее припугнуть, - рассказали в УВД Ошской области.

В мае этого года девушка родила ребенка вне брака. Она скрыла этот факт от родственников и отдала ребенка на воспитание чужим людям. Впоследствии мать и брат узнали о произошедшем и сочли, что девушка "опозорила семью".

Издание отмечает, что подозреваемая в убийстве работает учителем в школе. Ей 47 лет. С мужем разведена. На допросе она пояснила, что связала дочь для того, чтобы та в очередной раз не убежала. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи