Опубликовано: 650

"Он наслаждался, когда причинял боль": кого Семён Линдер обвинил в смерти брата

"Он наслаждался, когда причинял боль":  кого Семён Линдер обвинил в смерти брата Фото - instagram.com/lindeers/

Семен Линдер также занимается тяжелой атлетикой.

О тяжелом детстве и побоях от тренера чемпион Азии заявил в своем Instagram, передает Caravan.kz.

Брата уже не вернуть

В первую очередь я хочу донести до людей, которые не в курсе и понятия не имеют об этой трагедии.

Седов С. В., тот самый НеТренер, который сломал жизнь и психику не одному спортсмену, а многим, он наслаждался, когда причинял боль, унижал, избивал, психологически давил, оскорблял публично, переходил на личное, угрожал - и по сей день угрожает через других, что перекроет кислород, запугивал, забирал деньги, запрещал общаться между собой. Да, это столько в одном дерьма... И это правда, о которой многие до сих пор боятся сказать!

Может, и на людях, которые вне спорта, он показывал себя нормальным, здоровым, адекватным, но с нами он обращался именно так, как я написал выше!

Спрашиваете вы, почему столько терпели и молчали ? С самого детства это продолжалось, жили мы не дома, а в спортшколе-интернате, там же учились и тренировались, у каждого была одна цель - это добиться чего-то в спорте. Назад дороги не было, так как не хотели сидеть на шее у родителей, а наоборот хотели помогать им, хотели быть самостоятельными! Мы осознавали уже это на тот момент .

Спортшкола находилась в одном городе, до дома минут 10 идти пешком, мы не ходили месяцами, чтобы родители не увидели синяки от побоев тренера. Чтобы вы понимали, даже если ты уронил штангу, он начинал избивать, не наказывать, а действительно ИЗБИВАТЬ, через это прошёл каждый из нас! Он за все избивал и постоянно унижал, это его любимое дело было. И это все с самого детства продолжалось.

Родителям всегда говорили, что все хорошо у нас . Да тогда и понятия были другие, если нажаловался - значит, терпила (тот, который жалуется).

Спрашиваете, тренер-то причём? В чем виноват? Куда вы смотрели? Отвечу так: если не знаете, лучше просто промолчите.

Разве бы я стал кого-то винить просто так в смерти своего брата? И все, кто обвиняет его, разве бы они говорили это просто так, без причины? Это не один человек говорит, а десяток.
Задумайтесь... Вы бы обвиняли кого-то просто так, ни за что?

Мы добиваемся одного - это справедливости, чтобы виновные понесли наказания! И в первую очередь, чтобы будущее поколение нашей страны было в безопастности, мы не хотим, чтобы это повторилось! Такие НеЛюди не должны работать с детьми.

Альберт хотел одного, это справедливости, он был честным, он не пошёл на их условия ради своей мечты, а отказался от неё ! И Седов дальше продолжал на него давить психологически и физически, представьте, вы не кушаете и не пьёте воду 5-7 дней и вас заставляют делать 2 тренировки в день, хотя впереди даже нет соревнований, это не издевательство?

Он переживал, что на его месте может оказаться любой другой, который всю жизнь отдал спорту, и с ним поступят так же! А остальные, которые пашут в зале, так же будут надеяться и верить, что спорт честный, как и думал Альберт.

Еще раз повторю: брата не вернуть!
Но изменить все ради будущего поколения можно!

Я надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

Подписчики поддержали Семена и ужаснулись его рассказу.

Напомним, ранее интервью дала и мать Альберта Линдера, который покончил жизнь самоубийством.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи