Опубликовано: 1500

Один не останется: кто может занять место Жулдыз Абдукаримовой рядом с Кайратом Нуртасом

Один не останется: кто может занять место Жулдыз Абдукаримовой рядом с Кайратом Нуртасом Фото - instagram.com/kair_n

Недавно его мать и продюсер Гульзира Айдарбекова подтвердила, что Кайрат расстался с женой - Жулдыз Абдукаримовой.

Тогда же в Сети всплыло предсказание, в котором Кайрату Нуртасу еще несколько лет назад напророчили развод. Но не только - в прогнозе говорится, что у певца будет другая женщина и даже возможен повторный брак.

Редакция Caravan.kz предлагает вспомнить женщин, одна из которых может стать второй супругой певца.

Лора Абрамова

Про эту роскошную диву прямо писали, что она в отношениях с Кайратом Нуртасом, и поэтому певец одаривает ее дорогими подарками. Сейчас некогда популярный Instagram-аккаунт Лоры удален, и больше информации о ней найти не удалось. Причин у такой скрытности может быть много, и нежелание демонстрировать на публике свою личную жизнь вполне может оказаться в их числе.

Ерке Есмахан

Недавно Кайрат Нуртас отметил свой день рождения на Мальдивах в окружении родных, друзей и поклонников, но ни Жулдыз Абдукаримовой, ни их общих детей там не было. Жулдыз объяснила ситуацию тем, что не могла выдернуть детей с занятий посреди учебного года.
Но машину слухов уже было не остановить. Многие давно подозревали, что Кайрат и Жулдыз разошлись, и, убедившись в правильности своих догадок после заявления Гульзиры Айдарбековой, предположили, что певец успел утешиться в объятиях коллеги. При этом обе звезды подчеркнули, что отношения между ними носят дружеский характер.
- Они поженились?
Их даже сравнили с Потапом и Настей Каменских, которые сначала тоже были коллегами, делали совместные проекты, потом подружились, а в 2018 году поженились.
- Настя и Потап тоже друзьями были в свое время.
 
Масла в огонь подлила и Гульзира Айдарбекова. Она опубликовала на своей странице в Instagram видео счастливых Кайрата и Ерке. которые стоят в обнимку и вместе поют, и написала, что теперь ее сын готов поехать за Ерке даже в Африку. Таким образом, можно сделать вывод, что она, как минимум, не против их текущих отношений, которые выглядят довольно теплыми и близкими.

Ерке Есмахан была замужем, а потом встречалась с рэпером A.Z., но рассталась с ним осенью прошлого года и сейчас свободна.

Камшат Жолдыбаева

Успешная певица Камшат Жолдыбаева считается завидной невестой, но замужем не была ни разу. Вместе с Кайратом Нуртасом она записала несколько песен. Возможно, поэтому фанаты певца так бурно отреагировали на видео, в котором он ведет под руку Камшат, одетую в платье с откровенным декольте. При этом пара переговаривается и улыбается.

Слухи о разводе Кайрата циркулировали уже тогда, что усилило подозрения. Многие комментаторы обратили внимание на интимно переплетенные пальцы Кайрата и Камшат.

- Кошмар, что они пальцами делают, позор же, ужас.
- Они же пальцы гладят друг другу.

В результате мнения разошлись: большинство комментаторов желали Кайрату сохранить семью и не огорчать жену таким поведением, другие сочли, что звезды отлично смотрятся вместе, и пожелали им счастья.

- Жулдыз, плачь.
- Стыдоба. Пусть бог пошлет Жулдыз терпения.
- Что за мода у девушек из "КешYOU" чужих мужей уводить.
- Очень красиво смотритесь вместе, будьте счастливы.

Если допустить, что упомянутое предсказание верно, можно предположить, что после такой реакции публики Кайрат Нуртас, действительно, будет скрывать свои новые отношения как можно дольше. Тогда Камшат выглядит более реальной кандидаткой, чем Ерке, общения с которой Кайрат не стесняется.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи