Опубликовано: 2500

Распад семьи Кайрата Нуртаса был предсказан

Распад семьи Кайрата Нуртаса был предсказан Фото - Открытые источники

Прогноз о разводе появился в социальных сетях еще четыре года назад.

О предсказании вспомнили сейчас, потому что Гульзира Айдарбекова подтвердила расставание Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на qaz.stars.

"Дорогие друзья! Мой прогноз, который я давал еще 2018 году про Кайрата Нуртаса, к сожалению, сбылся!
Еще 5 лет назад я говорил, что Кайрат Нуртас разведется с Жулдыз, что долго он попытается это скрыть и у него будет другая женщина.
А на днях мама и продюсер Кайрата Нуртаса Гульзира Айдарбекова официально дала понять всем, что они в разводе, плюс две недели назад до вылета на Мальдив появились видео Кайрата Нуртаса, как он заплакал в машине, написав о том, что прилагал все усилия, чтобы день рождения провести со своими детьми на Мальдивах, но не не сложилось! Помню, когда прогноз я опубликовал на странице, Жулдыз заходила в мой профиль и посмотрела мои сторис. А в прошлом году приближенные к семье Нуртас стали получать у меня консультации, но про него не обсуждали. Видимо, они поняли что мой прогноз сбылся и убедились в моей работе, но сказать не смогли (скорее, не хотели, чтобы распространялось где-то)", - написал мужчина.

В подтверждение своих слов он привел скриншот, на котором указана дата - 26 апреля 2018 года.

"Также в его программе не исключаю второй брак, однако родители для него атворитет. Исходя от того, чтобы семью и близких не обидеть, все может происходить в скрытой форме", - говорится на скришоте, однако уверенного заявления сделано не было.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи