Опубликовано: 26400

"Я не говорю, что Жулдыз плохая" - Гульзира Айдарбекова поставила точку в спорах о разводе Кайрата Нуртаса

"Я не говорю, что Жулдыз плохая" - Гульзира Айдарбекова поставила точку в спорах о разводе Кайрата Нуртаса Фото - instagram.com/kair_n, instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Также мать певца прокомментировала слухи о том, что у него есть токал.

Она написала об этом в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"А что делать, если знаешь то, что знать не хотелось? Я не говорю, что Жулдыз плохая, они оба виноваты. Когда Нарул заболел, я взяла маму Жулдыз и, плача, сто раз прочитала намаз в мечети. Кайрат и его отец разговаривали с врачами. Он во второй раз прошел обследование, и тогда Кайрат тоже общался с врачами, но не писал об этом в Instagram, чтобы никто не подумал, что он хвалится", - рассказала продюсер и мать певца.

Дальше она жалуется на сплетников, которым лишь бы в чужом грязном белье покопаться, и ставит точку в вопросе об отношениях Кайрата и Жулдыз.

"Ни Кайрат, ни Жулдыз не плохие, между ними не встал кто-то другой. Токал, про которую многие говорили, у него тоже нет. До этого дня ему и в голову такая мысль не приходила. Только и можете, что сплетничать, хотя это лишь вредит", - подытожила Гульзира Аййдарбекова. Но позже удалила свой комментарий.

Напомним, ранее Кайрат Нуртас взбудоражил поклонников таинственным заявлением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи