Опубликовано: 1900

"Не умею плакать на публику": жена погибшего на блокпосту полицейского обратилась к казахстанцам

"Не умею плакать на публику": жена погибшего на блокпосту полицейского обратилась к казахстанцам Фото - @dinaraaman.k

Динару Аман обвиняют в том, что она "мало страдает".

Жена погибшего на блокпосту в Алматы полицейского обратилась к казахстанцам, передает Caravan.kz со ссылкой на личную страницу Динары Аман.

"Последнее время мне очень часто пишут: «Не похоже, что вы страдаете», «Почему вы смеётесь?», «Вы не должны делать то и это» и т.д. Уважаемые мои читатели! Так получилось, что моя жизнь стала известна многим людям из-за ужасной трагедии и большого горя в нашей семье. Со дня смерти мужа прошло ровно шесть месяцев, многие пишут и поддерживают, но есть и те, кто пишет неприятные и неуместные вещи", - поделилась Динара Аман. 

Вдова полицейского призналась, что не умеет плакать на публику.

"Никто даже представить себе не может, что происходит у меня внутри, как все полыхает огнём. Каково это - каждый день проживать, осознавая, что он больше не вернётся. Никогда! Вытягивать из себя жизнь! Я не могу позволить себе плакать, потому что у меня есть родители мужа и мои, есть братья, сестра, в конце концов, сын. Который должен видеть меня с улыбкой, а не со слезами на глазах", - продолжает мысль Динара.

Она вспоминает, что "несколько месяцев не могла поднять себя, чтобы просто помыть посуду, месяц не брала на руки ребёнка, потому что физически не могла из-за слабости".

"Не лезьте в чужую жизнь! Не диктуйте свои правила! Это моя жизнь, мои правила! Я читаю каждого. Спасибо за поддержку", - завершила публикацию Динара Аман. 

Напомним, 25 мая в Алматы водитель BMW протаранил блокпост и въехал в патрульную машину. В салоне авто находились двое полицейских, Дастан Абдыканов и Жарас Жангазиев, один из которых скончался на месте, а другой умер в больнице, не приходя в сознание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи