Опубликовано: 160

«Не могут все всегда вокруг быть виноватыми». Балауса Муздиман - об Ангелине Лукас и планах в профи

«Не могут все всегда вокруг быть виноватыми». Балауса Муздиман - об Ангелине Лукас и планах в профи

Казахстанская боксерша Балауса Муздиман высказалась о скандальной победе над своей соотечественницей Ангелиной Лукас в четвертьфинале Спартакиады Казахстана.

– Как вы отреагировали на заявление Ангелины Лукас о несправедливом судействе? Изменилось ли отношение к ней после таких слов?

– Никак не отреагировала. Я выиграла 5-0, и все это видели. Мое отношение к ней не изменилось, так как я с ней не общаюсь. Не могут все всегда вокруг быть виноватыми. Нужно уметь находить ошибки в себе.

Ангелина Лукас: откровения о том, что творится в женском боксе Казахстана, звании «самой сексуальной боксерши» и мужикоподобных женщинах

– Писали ли фанаты Лукас в личку гневные сообщения? Получили поддержку от ваших болельщиков?

– Да, было пару человек, которые писали мне, скорее всего – ее фанаты. Моя аудитория всегда меня поддерживает. Я их очень люблю и благодарю.

– Были ли слова поддержки от других боксеров после победы над Лукас?

– После победы меня поддержали не только спортсмены, но и весь Казахстан.

– Вы взяли «бронзу» на Спартакиаде. Чего не хватило для победы? Было ли справедливым судейство?

– Было много напряжения после победы над Лукас, так как первый раз столкнулась с такой ситуацией. Не думаю, что получилось до конца восстановиться. Времени было мало. В первом бою я отработала отлично. А во втором бою меня не хватило на третий раунд. Но я не считаю, что сильно проиграла.

Первый раунд выиграла моя соперница, второй – я, на третий, как говорила ранее, меня не хватило. Думаю, что все было справедливо. Любое поражение – это рост, и сейчас я еще больше работаю перед новым выходом на ринг.

– Какие дальнейшие карьерные планы? Будет бой в профи?

– Сборная пригласила меня на «Кубок Елорда», но пока решения с тренером и менеджером не приняли. А по сборам – в июле у нас поездка в США. Уезжаем на целый месяц, тренироваться, работать. Есть много планов, но о них расскажу позже.

А бой в профи будет в конце июня. Анонс будет у меня в Инстаграм. У меня будет главный бой на вечере бокса, который проведет промоутерская компания New Names.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи